Wohnung zum Kauf93500 €1.184 €/m²4 Zimmer • 79 m² • 1. Geschoss
93500 €
1.184 €/m²
4 Zimmer • 79 m² • 1. Geschoss
Wohnung in Kouvola
Merkmale
- 1. Geschoss
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1954
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
93500 €
1.183,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sakaristontie 5 B, Kouvola (45100)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26CM3VMEUIMH
Referenznummer: 672959