Wohnung zum Kauf428295 €2.855 €/m²3 Zimmer • 150 m² • 2. Geschoss
428295 €
2.855 €/m²
3 Zimmer • 150 m² • 2. Geschoss
Wohnung 150m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Kastela
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
428295 €
2.855,30 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kastel Gomilica, Kastela
Über den Anbieter
Online-ID: 26CWHA5T51KZ
Referenznummer: 19940425_0