Studio zum Kauf109900 €3.382 €/m²1 Zimmer • 32,5 m² • 1. Geschoss
109900 €
3.382 €/m²
1 Zimmer • 32,5 m² • 1. Geschoss
Wohnung in Vantaa
Merkmale
- 1. Geschoss
- Bidet
- Rollstuhlgerecht
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Parkett
- Sauna
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2011
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
109900 €
3.381,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 24.05.2026 00:00:00
Lage

Tarhurintie 18, Vantaa (01350)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26EVK3EFFNDK
Referenznummer: 672076