Version: 8.26.0Navigation überspringen
75.000 €
2 Zimmer  •  57,5 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
75000 €
1.304 €/m²
2 Zimmer  •  57,5 m²  •  1. Geschoss

Wohnung in Kemi

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Bidet
  • Balkon
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1999
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
75000 €
1.304,35 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sankarikatu 29Kemi (94100)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Gesamtfläche: 57,50 m², Grundstücksfläche: 1.776,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Keskusta, Bundesland: Lapland, 4 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Yard 2024, Water pipes 2020, Roof 2019, Ventilation 2018, Heating 2017, Windows 2016, Ventilation 2010, Other 2009

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Päivi EkorreDein Kontakt
Online-ID: 26HX3IV85LSM
Referenznummer: 674607