Wohnung zum Kauf59500 €1.063 €/m²2 Zimmer • 56 m² • 2. Geschoss
59500 €
1.063 €/m²
2 Zimmer • 56 m² • 2. Geschoss
2 Std.+Stunde.
Merkmale
- 2. Geschoss
- Bidet
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Sauna
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1950
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
59500 €
1.062,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Valtakatu 27-29, Valkeakoski (37600)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26IBEVQXIUZN
Referenznummer: 672232