Version: 8.26.0Navigation überspringen
83.000 €
1 Zimmer  •  30,5 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
83000 €
2.721 €/m²
1 Zimmer  •  30,5 m²  •  2. Geschoss

Wohnung in Järvenpää

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Terrasse
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1981
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
83000 €
2.721,31 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 24.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Mannilantie 9Järvenpää (04400)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 30,50 m², Grundstücksfläche: 2.992,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Town Centre, Bundesland: Uusimaa, 4 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Balconies 2023, Other 2022, Other 2022, Ventilation 2019, Heating 2017, Heating 2016, Roof 2014, Other 2009, Water pipes 2007, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.9, Distanz zum Gymnasium: 0.8

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Kimmo OnttonenDein Kontakt
Online-ID: 26J1CXB1ZS13
Referenznummer: 674764