Version: 8.26.0Navigation überspringen
525.000 €
2.126 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
525000 €
247 €/m²
2.126 m² Grundstück

Plot for Two Homes

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 2.126 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
525000 €
246,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Espoo (02260)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 2.126,00 m², Flurstück: Kaitaa, Bundesland: Uusimaa, Distanz zu Naherholung: 0.5, Distanz zum Kindergarten: 0.5, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.6

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Marita JaatinenDein Kontakt
Online-ID: 26JBG367KTDZ
Referenznummer: 674660