Version: 8.26.0Navigation überspringen
790 €
2 Zimmer  •  65,5 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
790 €
2 Zimmer  •  65,5 m²  •  2. Geschoss

Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Die helle Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss mit Fahrstuhl. Das Vollbad verfügt über einen Waschmaschinenanschluß. Vom Wohnzimmer aus betritt man den Balkon.

Merkmale

  • Bezug: Ab 01.06.2026
  • 2. Geschoss
  • Keller
  • Balkon
  • Badewanne

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Warmmiete
1.045 €
Kaltmiete
12,06 €/m²
790 €
Nebenkosten
255 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2370 €

Lage

address-icon
Stresemannallee 16LokstedtHamburg (22529)

Weitere Informationen

Sonstiges Die Mindestmietzeit beträgt 2 Jahre.
Staffelmiete: Jedes Jahr 15,00 €

!! BITTE NEHMEN SIE NICHT TELEFONISCH KONTAKT MIT UNS AUF !!!! Stichworte Bundesland: Hamburg

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gernroder Weg 8, 22453 Hamburg
partner badge
Partnerschaft
Peter RudloffDein Kontakt
Online-ID: 26LXE6JTNING
Referenznummer: 1162