Haus zum Kauf20750028 €26.603 €/m²780 m² • 1.300 m² Grundstück
20750028 €
26.603 €/m²
780 m² • 1.300 m² Grundstück
Haus in ?? ????
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 1.300 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
20750028 €
26.602,60 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

?? ????

Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Roie KanerDein Kontakt
Online-ID: 26MDNQX629AE
Referenznummer: 7985