Version: 8.26.0Navigation überspringen
45.900 €
2 Zimmer  •  49 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
45900 €
937 €/m²
2 Zimmer  •  49 m²  •  1. Geschoss

Wohnung in Lahti

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Bidet
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Kunststoff
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1966
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
45900 €
936,73 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 24.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Hörölänkatu 8Lahti (15210)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Garage vorhanden, Gesamtfläche: 49,00 m², Grundstücksfläche: 4.425,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Kivimaa, Bundesland: Päijät-Häme, 4 Etagen, modernisiert: Other 2025, Renovation plan 2025, Facade 2024, Roof 2023, Outside doors 2021, Balconies 2021, Ventilation 2021, Windows 2015, Balconies 2015, Ventilation 2013, Locks 2010, Other 2010, Pipelines 2009, Common areas 2009, Electricity 2009, Yard 2009, Facade 2002, Balconies 1996, Windows 1996, Distanz zum Bus: 0.2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.3, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 2.5, Distanz zum Kindergarten: 1.7

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Yana MikheevaDein Kontakt
Online-ID: 26P2X4PZZ934
Referenznummer: 673402