Version: 8.26.0Navigation überspringen
160.000 €
3 Zimmer  •  73 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
160000 €
2.192 €/m²
3 Zimmer  •  73 m²  •  1. Geschoss

Wohnung in Vantaa

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Bidet
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1972
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
160000 €
2.191,78 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Raappavuorenreuna 2Vantaa (01620)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 73,00 m², Grundstücksfläche: 5.244,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Martinlaakso, Bundesland: Uusimaa, 7 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Heating 2024, Common areas 2024, Ventilation 2024, Pipelines 2024, Water pipes 2024, Locks 2023, Underdrain 2023, Facade 2021, Balconies 2019, Common areas 2019, Roof 2018, Parking 2010, Distanz zum Flughafen: 11.5, Distanz zum Bus: 0.1, Distanz zum Gymnasium: 0.75, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.9, Distanz zum Gymnasium: 0.9

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Carita SimpuraDein Kontakt
Online-ID: 26RZ6MVSVJIE
Referenznummer: 672211