Version: 8.26.0Navigation überspringen
79.000 €
2 Zimmer  •  52,4 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
79000 €
1.508 €/m²
2 Zimmer  •  52,4 m²  •  2. Geschoss

2 rooms, kitchen

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Parkett

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1965
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
79000 €
1.507,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 24.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Palosaarentie 61Vaasa (65200)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 52,00 m², Grundstücksfläche: 3.190,40 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Palosaari, Bundesland: Ostrobothnia, 3 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2026, Other 2025, Yard 2024, Ventilation 2023, Facade 2022, Facade 2021, Ventilation 2020, Sewers 2017, Other 2016, Heating 2015, Outside doors 2014, Ventilation 2013, Other 2012, Balconies 2009, Distanz zum Bus: 0.05, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.8, Distanz zum Kindergarten: 0.85, Distanz zur nächsten Gaststätte: 0.75

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Marika KotimäkiDein Kontakt
Online-ID: 26SQKLSEAAJT
Referenznummer: 674072