Version: 8.26.0Navigation überspringen
62.000 €
2 Zimmer  •  56 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
62000 €
1.107 €/m²
2 Zimmer  •  56 m²  •  3. Geschoss

Wohnung in Tornio

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 3. Geschoss
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1962
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
62000 €
1.107,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Laivurinkatu 2-4Tornio (95400)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 56,00 m², Grundstücksfläche: 3.790,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Suensaari, Bundesland: Lapland, 5 Etagen, modernisiert: Roof 2022, Elevator 2022, Other 2022, Other 2021, Renovation plan 2021, Other 2021, Elevator 2020, Water pipes 2012, Roof 2011, Doors 2010, Elevator 2009, Stairway 2007, Telecommunications 2004, Balconies 2002, Yard 2000, Windows 1995, Balconies 1995, Roof 1993, Yard 1992, Facade 1992

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Heikki Alasaukko-ojaDein Kontakt
Online-ID: 26UGR9QB6J9N
Referenznummer: 675150