Wohnung zum Kauf71000000 €273.077 €/m²260 m²
71000000 €
273.077 €/m²
260 m²
Wohnung in Kingston
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
71000000 €
273.076,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Über den Anbieter
Online-ID: 26YFZYEWKQX3
Referenznummer: A6cu94q7pl5b5oj3