Merkmale
65.000 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
71000 €71.000 €
1,09 €/m²
Provision für Käufer
zuzüglich 3570 Euro incl MwSt. für den Käufer.
Lage
Piribebuy (3040)
Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Informationen
Ihr/e Ansprechpartner/in
Ihr blueHOMES Serviceteam
Stichworte
Aussengebiet