Version: 8.26.0Navigation überspringen
125.000 €
1.452 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
125000 €
86,09 €/m²
1.452 m² Grundstück

Grundstück in Kempele

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1.452 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
125000 €
86,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kempele (90440)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 1.452,00 m², Flurstück: Vihiluoto, Bundesland: North Ostrobothnia

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Jarkko LuokkanenDein Kontakt
Online-ID: 26TY1PYEEPEB
Referenznummer: 674295