Version: 8.26.0Navigation überspringen
260.000 €
4 Zimmer  •  103 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
260000 €
2.524 €/m²
4 Zimmer  •  103 m²  •  4. Geschoss

Wohnung 103m2 zum Kauf - Rijeka, Susak

Wir vermitteln den Verkauf einer Wohnung mit einer Fläche von 103 m² im Zentrum von Rijeka.

Die Wohnung befindet sich im 4. Stock und besteht aus drei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit Galerie, auf der sich ein zusätzliches Bett befindet, einer Küche, einem Badezimmer sowie einem Flur.

Eines der Schlafzimmer verfügt über einen Zugang zu einer privaten Terrasse mit einem wunderschönen Blick über die Dächer der Stadt.

Die Wohnung wurde renoviert und wird komplett möbliert verkauft.

Diese Immobilie stellt eine hervorragende Gelegenheit sowohl als Investition als auch zum Wohnen im Stadtzentrum dar.

Sehr geehrte Käufer, gemäß dem Gesetz über die Vermittlung im Immobilienverkehr ist eine Besichtigung der Immobilie ausschließlich nach Unterzeichnung eines Vermittlungsvertrages möglich. Im Falle eines Kaufs ist der Käufer verpflichtet, eine Maklerprovision zu zahlen.

ID CODE: 1531

Sendi Vinski
Agent s licencom
Mob: 0038598443289
Tel: 0038551222673
E-mail: prodaja@ardor-realestate.com
www.ardor-realestate.com

Merkmale

  • 4. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
260000 €
2.524,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar, RijekaSusak

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Ardor real estate agency d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 239AXKQTLBSV
Referenznummer: 19197932_1