Version: 8.26.0Navigation überspringen
160.000 €
3 Zimmer  •  102 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Maisonette zum Kauf
160000 €
1.569 €/m²
3 Zimmer  •  102 m²  •  1. Geschoss

Verkauf Maisonette 102 m² in den Vororten von Thessaloniki

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Fernblick
  • möbliert
  • offener Kamin

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2010
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
160000 €
1.568,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Thessaloniki
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Verkauf Maisonette Wohnflaeche 102 q.m in den Vororten von Thessaloniki. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Semi-Keller besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Badezimmer.
Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC.

Maisonette ist front-layout Bietet an in den Wald, beinhaltet auch Moebel, Kamin, Heizung. Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 2, 2 Etagen, Distanz zum Flughafen: 25.00, Distanz vom Zentrum: 0.00, Distanz zum Meer: 12500

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

14th km Thessaloniki - Mihaniona, 57001 THESSALONIKI
Frau Marianna PanagkasidouDein Kontakt
Online-ID: 23HRMHKP2RFJ
Referenznummer: 8657