Wohnung zum Kauf849000 €8.253 €/m²4 Zimmer • 102,9 m² • EG
849000 €
8.253 €/m²
4 Zimmer • 102,9 m² • EG
EIN ZUHAUSE ZUM ANKOMMEN: URBANE 4-ZIMMER WOHNUNG mit Licht, Raum und großem Garten zum Verweilen
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2014
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
849000 €
8.253,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz
Lage

Hötting, Innsbruck (6020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Eduard-Bodem-Gasse 8, 6020 Innsbruck
Frau Iris FoidlDein Kontakt
Online-ID: 26P26C3YQDEM
Referenznummer: IMJ-26-00298