Version: 8.26.0Navigation überspringen
280.220 €
3 Zimmer  •  127 m²
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf
280219.5 €
2.206 €/m²
3 Zimmer  •  127 m²

Moderne Luxusvilla zum Verkauf in Canggu, Bali

Moderne 2-Schlafzimmer-Villa zum Verkauf in Canggu, Bali | Voll möbliert | In der Nähe des Batu Bolong Strandes

Moderne, voll möblierte 2-Schlafzimmer-Villa zum Verkauf in Canggu, Bali, nur 800 Meter vom Batu Bolong Strand entfernt und in der Nähe des Nelayan Strandes. Diese bezugsfertige Immobilie ist ideal zum Wohnen in Bali, für Urlaubsaufenthalte oder als Mietinvestment.

Die Villa befindet sich in einer der begehrtesten Gegenden Balis für Europäer und Australier, umgeben von Cafés, Restaurants, Coworking-Spaces, Fitnessstudios, Yoga-Studios und Beach Clubs, bietet jedoch gleichzeitig Privatsphäre und eine ruhige Atmosphäre.

Immobiliendetails:
. Villa Größe: 127 qm
. Grundstücksgröße: 106 qm
. 2 Schlafzimmer
. 2,5 Badezimmer
. Privater Swimmingpool
. Pachtvertrag bis 2052
. Errichtet im Jahr 2023
. Voll möbliert und ausgestattet

Die Villa besticht durch moderne tropische Architektur mit geschlossenen, klimatisierten Wohnbereichen, Panoramafenstern, natürlichen Materialien, geräumigen Schlafzimmern und einer voll ausgestatteten Küche. Die private Terrasse und der Swimmingpool schaffen ein perfektes Indoor-Outdoor-Bali-Lifestyle-Erlebnis.

Diese schlüsselfertige Bali-Immobilie betreibt bereits ein Vermietungsgeschäft mit einer verifizierten Rendite von etwa 10 % jährlich, was sie zu einer hervorragenden Investitionsmöglichkeit im Immobilienmarkt Balis macht.

Canggu ist aufgrund seiner starken internationalen Gemeinschaft, des Strandlebens, der modernen Infrastruktur und der hohen Mietnachfrage einer der beliebtesten Orte in Bali für Umsiedler, digitale Nomaden und Immobilieninvestoren.

Perfekt als:
. Bali-Investmentimmobilie
. Airbnb-Villa in Canggu
. Ferienhaus in Bali
. Umsiedlungs-Villa für langfristiges Wohnen
. Passive Einkommen...

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • möbliert
  • Bad mit Dusche
  • voll klimatisiert

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
280219.5 €
2.206,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Jl. Nelayan No.27Canggu (08456)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 167,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Flurstück: Denpasar, Bundesland: Kuta, 2 Etagen, Distanz zum Flughafen: 20, Distanz zum Strand: 0.8, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.5, Distanz zur nächsten Gaststätte: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Vasilii MinaevDein Kontakt
Online-ID: 26BJGJUWAQ5X
Referenznummer: 674877