Version: 8.26.0Navigation überspringen
89.000 €
3 Zimmer  •  75 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
89000 €
1.187 €/m²
3 Zimmer  •  75 m²  •  4. Geschoss

Wohnung in Raisio

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 4. Geschoss
  • Keller
  • Balkon
  • Rollstuhlgerecht
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett, Linoleum

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1983
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
89000 €
1.186,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 24.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Tannerkatu 2Raisio (21200)

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Gesamtfläche: 75,00 m², Grundstücksfläche: 2.360,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Vaisaari, Bundesland: Southwest Finland, 7 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Locks 2023, Common areas 2022, Yard 2021, Underdrain 2020, Ventilation 2018, Windows 2016, Outside doors 2015, Common areas 2014, Heating 2012, Roof 2012, Elevator 2011, Ventilation 2011, Balconies 2010, Underdrain 2009, Parking 2009, Ventilation 2007, Underdrain 2007, Parking 2007, Other 2006, Roof 1994, Distanz zum Bus: 0.18, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.1, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 3.6, Distanz zur nächsten Gaststätte: 0.07, Distanz zu Naherholung: 1.2, Distanz zum Strand: 3.3, Distanz zu Naherholung: 1.3, Distanz zum Kindergarten: 0

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI