Version: 8.26.0Navigation überspringen
59.800 €
2 Zimmer  •  61 m²
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf
59800 €
980 €/m²
2 Zimmer  •  61 m²

Haus in Keminmaa

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • Seeblick
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1989
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
59800 €
980,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 24.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Lampitie 5Keminmaa (94400)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Gesamtfläche: 61,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Flurstück: Keminmaa, Bundesland: Lapland, 1 Etagen, modernisiert: Other 2025, Outside doors 2025, Renovation plan 2025, Windows 2025, Other 2025, Roof 2025, Parking 2024, Other 2024, Ventilation 2020, Yard 2020, Other 2018, Other 2018, Other 2018

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Soile JussilaDein Kontakt
Online-ID: 2691WBLASYGE
Referenznummer: 674925