Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.100.000 €
8 Zimmer  •  345 m²  •  9.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
1100000 €
3.188 €/m²
8 Zimmer  •  345 m²  •  9.000 m² Grundstück

Atmosphärische Villa mit Pool, großem Grundstück mit Palmen, mit Meerblick, in Umbegung von Gazi .

Exzellentes freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 345 m² Wohnfläche und 146 m² Nebenflächen auf einem beeindruckenden 9.000 m² großen Grundstück.

Komfort, Privatsphäre und hochwertige Bauweise zeichnen dieses Haus aus.

Es verfügt über 5 Schlafzimmer, ein Büro, großzügige offene Räume und viel Tageslicht.

Raumaufteilung:

Untergeschoss: 90,32 m²
Souterrain: 17,24 m²
Erdgeschoss: 216,15 m²
1. Obergeschoss: 84,47 m²

Zusätzlich:

Poolbereich: 27,18 m²

Abstellräume: 55,92 m²

- Gesamtfläche: 345,04 m²

- Gesamtfläche: 146,24 m²

Außenbereich - Zusätzliche Annehmlichkeiten

Großer Swimmingpool (173,59 m²)!

Photovoltaikanlage auf dem Dach (vor 2 Jahren installiert) zur Eigenversorgung.

Wunderschöner, üppiger Garten mit vielfältiger Bepflanzung und Gestaltungsmöglichkeiten.

Merkmale

  • 9.000 m² Grundstück
. Satellitenanlage
. Grundstücksfläche: 9000 m²

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1993
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1100000 €
3.188,41 €/m²
Provision für Käufer
3,57% vom Kaufpreis inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz

Lage

address-icon
Kalesia (Gazi) (71414)
Kato Kalesia (Gazi)

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 345,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 3, Anzahl Terrassen: 3, 3 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hans-Sachs-Str. 18, 82194 Gröbenzell
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Konstantin Korakas
Herr Konstantin KorakasDein Kontakt
Online-ID: 26IHRH8WIPDA
Referenznummer: K4789