Version: 8.26.0Navigation überspringen
267.000 €
4 Zimmer  •  110 m²  •  248 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
267000 €
2.427 €/m²
4 Zimmer  •  110 m²  •  248 m² Grundstück

Verkauf Einfamilienhaus 110 m² auf Kreta

Merkmale

  • 248 m² Grundstück
  • Bergblick
  • möbliert
  • Badewanne

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1995
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
267000 €
2.427,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kreta
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Verkauf 1-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 110 q.m auf Kreta. Haus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Küche, ein Badezimmer, eine Dusche, eine Abstellraum.

Einfamilienhaus ist front-layout Bietet an auf den Berg, in der Stadt, beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Markisen, Parkplat, Heizung, Abstellraum. Stichworte Garage vorhanden, Lagerfläche: 1,00 m², Nutzfläche: 248,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 3, 1 Etagen, Distanz zum Flughafen: 8.00, Distanz vom Zentrum: 0.00, Distanz zum Meer: 2000

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

14th km Thessaloniki - Mihaniona, 57001 THESSALONIKI
Frau Marianna PanagkasidouDein Kontakt
Online-ID: 26GVAHNSZL83
Referenznummer: 43070