Version: 8.26.0Navigation überspringen
69.000 €
3 Zimmer  •  75,5 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
69000 €
914 €/m²
3 Zimmer  •  75,5 m²  •  3. Geschoss

3 bedrooms, kitchen, bathroom, separate toilet

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 3. Geschoss
  • Keller
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1974
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
69000 €
913,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Raastuvankatu 2Turku (20750)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Gesamtfläche: 75,50 m², Grundstücksfläche: 9.357,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Lauste, Bundesland: Southwest Finland, 8 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2026, Heating 2025, Sewers 2024, Ventilation 2023, Parking 2022, Elevator 2020, Locks 2018, Water pipes 2018, Yard 2018, Facade 2018, Sewers 2017, Common areas 2017, Facade 2017, Stairway 2015, Heating 2015, Other 2012, Underdrain 2011, Facade 2010, Stairway 2010, Balconies 2005, Windows 2000, Balconies 1997, Electricity 1996, Distanz zum Bus: 0.3, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 2.1, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.5, Distanz zum Gymnasium: 2.1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Eila HoffrénDein Kontakt
Online-ID: 26UXM2GCMK7B
Referenznummer: 674761