Wohnung zum Kauf76399070 €1.958.951 €/m²39 m²
76399070 €
1.958.951 €/m²
39 m²
Wohnung in Santiago
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
76399070 €
1.958.950,51 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Patricia Ruiz EspinaDein Kontakt
Online-ID: 26AWGG46PHE7
Referenznummer: Aymo162e4v7dnqkk