Version: 8.26.0Navigation überspringen
340.000 €
7 Zimmer  •  320 m²  •  6.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
340000 €
1.063 €/m²
7 Zimmer  •  320 m²  •  6.000 m² Grundstück

Verkauf Villa 320 m² in den Vororten von Thessaloniki

Merkmale

  • möbliert
  • 1 Geschoss
  • 6.000 m² Grundstück
  • Badewanne
  • offener Kamin
  • Fernblick

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2006
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
340000 €
1.062,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Thessaloniki
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 320 q.m in den Vororten von Thessaloniki. Semi-Keller besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche, eine Abstellraum.
Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, 2 Badezimmer mit Dusche.
1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Badezimmer, eine Abstellraum.

Villa ist doppelfassade Layout Bietet an schoen beinhaltet auch Moebel, Kamin, Markisen, Parkplat, Rasen, Grill, garage, Heizung, Abstellraum. Stichworte Garage vorhanden, Lagerfläche: 2,00 m², Nutzfläche: 6.000,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 5, 3 Etagen, Distanz zum Flughafen: 40.00, Distanz vom Zentrum: 1.00, Distanz zum Meer: 15000

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

14th km Thessaloniki - Mihaniona, 57001 THESSALONIKI
Frau Marianna PanagkasidouDein Kontakt
Online-ID: 25Z5X7D9C6QH
Referenznummer: 63621