Version: 8.26.0Navigation überspringen
57.000 €
4 Zimmer  •  88,5 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
57000 €
644 €/m²
4 Zimmer  •  88,5 m²  •  3. Geschoss

Wohnung in Vaasa

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 3. Geschoss
  • Balkon
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Linoleum
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1973
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
57000 €
644,07 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Porinkatu 6 A 6Vaasa (65350)

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Gesamtfläche: 88,50 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Suvilahti, Bundesland: Ostrobothnia, 4 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Pipelines 2024, Facade 2020, Other 2019, Ventilation 2018, Other 2017, Roof 2016, Locks 2015, Other 2014, Plinth 2013, Windows 2012, Roof 2010, Facade 2006

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Marika KotimäkiDein Kontakt
Online-ID: 26RPWQ671Z8N
Referenznummer: 673998