Version: 8.26.0Navigation überspringen
274.263 €
3 Zimmer  •  78 m²
Immowelt logo

Terrassenwohnung zum Kauf • provisionsfrei
274263 €
3.516 €/m²
3 Zimmer  •  78 m²

2-Zimmer - Mediterraner Luxus mit eleganter Ausstattung

Über das Projekt:
Deluxe Estate Resort ist eine luxuriöse Wohnanlage im exklusiven Stadtteil Babin Do in Budva, Montenegro. Auf 2.880?m² bietet das fünfstöckige Projekt 45 hochwertige Wohnungen mit modernster Technologie und atemberaubendem Meerblick - nur 500?m vom Strand entfernt.

Wichtige Punkte:
Nur 500 Meter zum Strand
45 Luxusapartments auf 5 Etagen
Top-Lage mit Meerblick im exklusivsten Viertel Budvas
Übergabe: Dezember 2026
Smart-Home-Systeme und luxuriöse Innenausstattung
Gebaut nach modernen europäischen Standards

Verfügbare Wohneinheiten:
Moderne Apartments mit Meerblick, smartem Wohnkomfort und mediterraner Eleganz:
1-Zimmer-Wohnung
2-Zimmer-Wohnung

Meerblick-Schwimmbad
Tiefgarage (50 Plätze)
Klimaanlage, teilweise Fußbodenheizung
Panoramafenster, moderne Gartenarchitektur
Zwei Aufzüge und smarte Sicherheitssysteme
Videoüberwachung, Zugangskontrolle
Entertainment-Bereich, smarte Beleuchtung, High-End-Finishes
Hausverwaltung, Concierge-Service
Reinigungs-, Wartungs-, Babysitting- und Tierpflege-Services

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
274263 €
3.516,19 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; FREE
Der Erwerb erfolgt provisionsfrei für den Käufer. Durch die direkte Zusammenarbeit mit dem Bauträger entstehen keine zusätzlichen Kosten oder versteckten Gebühren.

Lage

address-icon
Budva (85310)
Fallback location image
Die Karte ist nicht verfügbar.
Lagevorteile:
Premium-Lage in Babin Do
500?m zum Meer und zur Uferpromenade
In der Nähe von Luxus-Hotels, Boutiquen, Restaurants, Nachtleben
Unter 2 Flugstunden von europäischen Hauptstädten
In der Nähe von Altstadt Budva, Sveti Stefan und Petrovac

Weitere Informationen

Sonstiges Zahlungsplan:
Investieren Sie ab 137.000?EUR mit 30?% Anzahlung und den Rest in zinslosen Raten über 3 Jahre. Profitieren Sie von bis zu 30?% Gewinn bis zur Fertigstellung im Dezember 2026.

Über uns:
DevoDirect - Ihre direkte Verbindung zu qualifizierten Bauträgern auf der ganzen Welt.

ID:MON-101 Stichworte Nutzfläche: 78,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Bundesland: Budva

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

DevoDirect
Kungsbro Strand 29, 11226 Stockholm
partner badge
Partnerschaft
Online-ID: 26TMP8HGVMBG
Referenznummer: MON-101-2+1