Version: 8.26.0Navigation überspringen
39.000 €
4 Zimmer  •  89,5 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
39000 €
436 €/m²
4 Zimmer  •  89,5 m²  •  4. Geschoss

Wohnung in Kouvola

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 4. Geschoss
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Linoleum
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1970
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
39000 €
435,75 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 24.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Tapiontie 1Kouvola (45160)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Garage vorhanden, Gesamtfläche: 89,50 m², Grundstücksfläche: 3.107,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Flurstück: Kouvola, Bundesland: Kymenlaakso, 9 Etagen, modernisiert: Other 2026, Roof 2025, Windows 2025, Windows 2025, Facade 2025, Other 2025, Other 2024, Roof 2024, Other 2024, Locks 2024, Common areas 2023, Balconies 2023, Roof 2023, Common areas 2023, Yard 2023, Other 2022, Yard 2022, Elevator 2021, Doors 2021, Other 2018, Other 2018, Water pipes 2018, Heating 2018, Yard 2017, Other 2010, Doors 2009, Heating 2009, Common areas 2008, Balconies 2006, Windows 2006, Yard 2006, Facade 2006, Ventilation 2006, Balconies 2004, Windows 2003, Roof 2003, Windows 2002, Ventilation 1996, Common areas 1996, Balconies 1996, Heating 1996, Balconies 1995, Roof 1995, Stairway 1995, Roof 1994, Distanz zum Bus: 0.5, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz