Erleben Sie ein anspruchsvolles urbanes Wohnen in dieser geräumigen 132 m² großen Wohnung, die ideal im Herzen von Lapa gelegen ist. Dieses moderne Zuhause verfügt über zwei großzügige Ensuite-Zimmer und ein elegantes Open-Plan-Layout, das Komfort und Funktionalität verbindet. Große Fenster sorgen für viel natürliches Licht, ergänzt durch Doppelverglasung für Ruhe und Energieeffizienz.
Die Wohnung ist mit modernen Annehmlichkeiten wie Klimaanlage, High-Speed-Internet, Video-Gegensprechanlage und Aufzug für einfachen Zugang ausgestattet. Premium-Ausstattung umfasst auch einen begehbaren Kleiderschrank und luxuriöse Badezimmer mit stilvollen Details, die einen anspruchsvollen Lebensstil für Familien oder Berufstätige versprechen.
Genießen Sie friedliche Ausblicke von Ihrem privaten Balkon mit Blick auf einen schön gestalteten Gemeinschaftsbereich. Diese Immobilie bietet eine perfekte Mischung aus Ruhe und Bequemlichkeit, nur wenige Schritte vom lebendigen Stadtleben Lissabons entfernt, was sie zu einer herausragenden Gelegenheit für anspruchsvolle Käufer macht, die sowohl Qualität als auch Lage suchen.
Merkmale
Bezug: Ab sofort
2. Geschoss
Personenaufzug
Balkon
Badewanne
voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Zustand der Immobilieneuwertig
EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
1300000 €1.300.000 €
9.848,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Lisboa (1200-700)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Gesamtfläche: 139,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 7,00 m², 1 Etagen