Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.600.000 €
800 m²  •  2.300 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
1600000 €
2.000 €/m²
800 m²  •  2.300 m² Grundstück

Einfamilienhaus 800 m² Thessaloniki

Merkmale

  • 2.300 m² Grundstück
  • Garten
  • Bergblick
  • möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2006
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1600000 €
2.000 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Thessaloniki
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Thessaloniki Stichworte Garage vorhanden, Nutzfläche: 2.300,00 m², Gartenfläche: 1,00 m², Distanz zum Flughafen: 10.00, Distanz vom Zentrum: 0.00, Distanz zum Meer: 7000

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

14th km Thessaloniki - Mihaniona, 57001 THESSALONIKI
Frau Marianna PanagkasidouDein Kontakt
Online-ID: 23TMPVHN2LYM
Referenznummer: 38876