Version: 8.26.0Navigation überspringen
298.000 €
2 Zimmer  •  52,5 m²  •  5. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
298000 €
5.676 €/m²
2 Zimmer  •  52,5 m²  •  5. Geschoss

Wohnung in Espoo

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 5. Geschoss
  • Bidet
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2008
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
298000 €
5.676,19 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 26.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Niittymaanaukea 6Espoo (02200)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 52,50 m², Grundstücksfläche: 3.502,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Niittykumpu, Bundesland: Uusimaa, 6 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2026, Roof 2025, Other 2025, Facade 2025, Yard 2025, Windows 2024, Ventilation 2024, Balconies 2023, Common areas 2023, Electricity 2023, Water pipes 2018, Underdrain 2018, Distanz zum Bus: 0.02, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.4, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.8, Distanz zum Kindergarten: 0.35

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Jari GardziellaDein Kontakt
Online-ID: 26MJI52Q1HWB
Referenznummer: 673992