Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in

Green Acres
Grundstück zum Kauf 14.500.000 € 1.550 m² Grundstück ?????????? 17455
14.500.000 € 9.355 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.550 m² Grundstück
?????????? (17455)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Grundstück zum Kauf 200.000 € 5.300 m² Grundstück Kalamaki 702 00
200.000 € 37,74 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.300 m² Grundstück
Kalamaki (702 00)
Kreta, Kalamaki Grundstück mit Meerblick und Blick auf die Palastanlagen von Phaistos Lage:  Dieses attraktive Grundstück befindet sich in Kalamaki, Kreta, und bietet einen atemberaubenden Meerb...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 10.000.000 € 619 m² Grundstück ?????? 16674
10.000.000 € 16.155 €/m²
Grundstück zum Kauf
619 m² Grundstück
?????? (16674)
Seltener Bauplatz innerhalb des festgesetzten Plans, der sich an einer der meist frequentierten und prominentesten zentralen Straßen im Zentrum von Glyfada befindet, in einer dynamischen Lage mit hoh...
Grundstück zum Kauf 140.000 € 4.566 m² Grundstück * * Kalamaki 702 00
140.000 € 30,66 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.566 m² Grundstück
* *, Kalamaki (702 00)
Süd Kreta, Kalamaki Baugrundstück mit Meerblick Zu verkaufen, Grundstück von 4000 m² in Kalamaki. Das Grundstück ist bebaubar und vom Archäologischen Dienst genehmigt. Dieser Grundstücksabschnitt bef...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 390.000 € 157 m² Grundstück ???????? ????? 11633
Neu
390.000 € 2.484 €/m²
Grundstück zum Kauf
157 m² Grundstück
???????? ????? (11633)
Zu Verkaufen, Grundstück, Lage: Pagrati. Das Grundstück ist unverbaut, bebauungsfähig, eben, Bebauungszuschlag 3,6 und Bodenzuschlag 60%, in der Nähe von Verkehrsmitteln, Platz, Einkaufszentrum, Stad...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 620.000 € 700 m² Grundstück ????????? 19400
Neu
620.000 € 886 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
????????? (19400)
Hervorragendes Strandgrundstück im sehr begehrten Viertel Agia Marina mit bezaubernder, ungehinderter Meerblick und privilegierter Strandlage. Die Immobilie ist rechtlich voll erschlossen, umfriedet,...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 12.500.000 € 3.142 m² Grundstück ?????? 15452
12.500.000 € 3.978 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.142 m² Grundstück
?????? (15452)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 300.000 € 491 m² Grundstück ????? ???? 15344
300.000 € 611 €/m²
Grundstück zum Kauf
491 m² Grundstück
????? ???? (15344)
Glyka Nera - Zentrum, Grundstück 491 m². Im Baugebiet, einwandfrei, bebaubar, eben, straßenseitig. Vorderseite 24 m, Bebauungsschlüssel 0,8 und Nutzungsfläche 50%. Befindet sich in der Nähe von Schul...
Grundstück zum Kauf 750.000 € 6.200 m² Grundstück Dermatos 700 10
750.000 € 121 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.200 m² Grundstück
Dermatos (700 10)
Exklusives Küstenparadies auf Kreta bei Dermatos - Ihr Traumgrundstück auf Kreta Liebe Immobilieninteressentin, lieber Immobilieninteressent, stellen Sie sich vor, Sie stehen auf einem sonnendurchflu...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 3.000 m² Grundstück Tsoutsouros 700 05
300.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Tsoutsouros (700 05)
Grundstücksgröße: 3.000 m² (zwei Abschnitte) Lage: Kastri, Gemeinde Tsoutsouros, nahe Banditenstrand Zustand: Unbebaut, aber baureif Grundstücksbeschreibung - Zwei getrennte Abschnitte durch die Haup...
Grundstück zum Kauf 2.300.000 € Keratokampos 700 04
2.300.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Keratokampos (700 04)
Zu verkaufen in der Küstenregion von Viannos, ein Grundstück von etwa 140.000m² mit unverbaubarem Blick auf das Libysche Meer, 1.500 Meter vom Strand entfernt. Die 75 Hektar werden von der Forstbehör...
Grundstück zum Kauf 220.000 € 1.500 m² Grundstück * * Old Hersonissos 700 14
220.000 € 147 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
* *, Old Hersonissos (700 14)
Das Grundstück hat eine Fläche von 1500m², davon 477m² in der Altstadt von Hersonissos mit einer gesamten bebaubaren Fläche von 400m², davon kann ein Hauskomplex oder ein Haus von 240m² stehen. Gemes...
Grundstück zum Kauf 1.288 m² Grundstück ATTIKA /SARONIS 190 13
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.288 m² Grundstück
ATTIKA /SARONIS (190 13)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur 35 km von Athen, mit Stadtbus verbunden, 250 m von Meer + Eikauf + Zentrum, Schöner Ort, Ganzjähri...
Grundstück zum Kauf 280.000 € 1.000 m² Grundstück Paiania 19002
280.000 € 280 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Paiania (19002)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird ein 1000qm großes Grundtstück in 19002 Paiania, einem Vorort von Athen. Das Gründstück i...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 320.000 € 276 m² Grundstück ?????????? 13231
Neu
320.000 € 1.159 €/m²
Grundstück zum Kauf
276 m² Grundstück
?????????? (13231)
Immobiliencode 285886 - Grundstück zum Verkauf im Zentrum von Petroupolis für 320.000 €. Entdecken Sie die Eigenschaften des 276,00 m²-Grundstücks: Bebauungsziffer 1,60 . Straßenseite 15 Meter
Green Acres
Grundstück zum Kauf 8.150.000 € 6.200 m² Grundstück ??????? 14561
Neu
8.150.000 € 1.315 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.200 m² Grundstück
??????? (14561)
In einer hervorragenden Lage von Kifisia steht ein unbebautes und bebauungsfähiges Grundstück mit einer Gesamtfläche von 6.200 m² zum Verkauf. Ideal für die Entwicklung hochwertiger Wohnräume oder di...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 669 m² Grundstück saronida
150.000 € 224 €/m²
Grundstück zum Kauf
669 m² Grundstück
saronida
Baugrundstück mit Panoramablick auf das Meer – Saronida, Attika Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück von 669 m² am Hang von Saronida, einem der begehrtesten Küstenorte Attikas. Das Grundstück...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 11.000.000 € 9.660 m² Grundstück ??????? 14561
11.000.000 € 1.139 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.660 m² Grundstück
??????? (14561)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 3.450.000 € 2.650 m² Grundstück ??????? 14561
Neu
3.450.000 € 1.302 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.650 m² Grundstück
??????? (14561)
In einer ausgezeichneten Lage von Kifisia wird ein reines und bebaubares Grundstücksareal von insgesamt 2.650 m² zum Verkauf angeboten, ideal für die Entwicklung hochwertiger Wohnprojekte oder die Er...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 2.500.000 € 1.592 m² Grundstück ????? 14578
2.500.000 € 1.570 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.592 m² Grundstück
????? (14578)
Ein hervorragendes Grundstück in einer der begehrtesten und ruhigsten Wohngegenden der nördlichen Vorstädte, in Ekali. Die Immobilie hat eine Gesamtnfläche von 1.592 m², befindet sich an einer Ecklag...
Grundstück zum Kauf 3.300.000 € Gerakini
3.300.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Gerakini
Grundstück zum Kauf 65.000 € 800 m² Grundstück Sivas 702 00
65.000 € 81,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Sivas (702 00)
Zu verkaufen steht ein 800 m² großes Grundstück in Siva, das die Möglichkeit bietet, ein Haus mit 145 m² Wohnfläche und einem Swimmingpool zu bauen. Der Preis beinhaltet die Baugenehmigung. Das Grund...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 80.000.000 € 500.000 m² Grundstück ??????? 19001
80.000.000 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
500.000 m² Grundstück
??????? (19001)
Grundstück zum Kauf 70.000 € 1.498 m² Grundstück Sivas 702 00
70.000 € 46,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.498 m² Grundstück
Sivas (702 00)
Ihr Zuhause im kretischen Bergidyll: 1.498 m² Bauland nahe Sivas Kern, Kreta Stellen Sie sich vor, Sie erwachen in Ihrem Haus in Sivas, umgeben von duftenden Kräutern und dem Zwitschern der Vögel - n...
Grundstück zum Kauf 400.000 € 17.000 m² Grundstück Sivas 702 00
400.000 € 23,53 €/m²
Grundstück zum Kauf
17.000 m² Grundstück
Sivas (702 00)
Kreta, Sivas: Grundstück 17.000 m² in guter Lage Zum Verkauf steht ein 17.000 m² großes Grundstück in Sivas. Es befindet sich in einer ruhigen Nachbarschaft und bietet einen schönen Blick auf die Umg...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 5.630 m² Grundstück * * Sivas 702 00
250.000 € 44,40 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.630 m² Grundstück
* *, Sivas (702 00)
Grundstück 5.360 m² zum Verkauf außerhalb der Siedlung Sivas. Dort erlaubt man bauen. Es befindet sich in einer guten Lage, in ruhiger Nachbarschaft und hat einen schönen Blick auf die Umgebung, das ...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 3.400 m² Grundstück Sivas 702 00
180.000 € 52,94 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.400 m² Grundstück
Sivas (702 00)
Kreta, Sivas Grundstück 3.400m² mit Baugenehmigung Zum Verkauf steht das derzeitige Grundstück von 3400 m² im Siedlungsgebiet von Siva, mit Baugenehmigung. Es liegt in einer guten Gegend mit ruhiger ...
Grundstück zum Kauf 400.000 € 18.000 m² Grundstück Sivas 702 00
400.000 € 22,22 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.000 m² Grundstück
Sivas (702 00)
Kreta, Sivas, bebaubares Grundstück 18.000qm mit Berg und Fernblick Grundstück von 18.000 m² zum Verkauf außerhalb der Siedlung Sivas. Liegt in einer guten Gegend, an einem ruhigen Ort, bietet eine s...
Grundstück zum Kauf 350.000 € 800 m² Grundstück Dionissos, Athens 14576
350.000 € 438 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Dionissos, Athens (14576)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück befindet sich in Dionisos, in der Nähe von Athen, in einer privilegierten und traumhaft...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?