Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird hier ein Grundstück von ca. 1.000 m2 in Griechenland in Meeresnähe in sehr guter Lage. Z...
1 / 5
290.000 € 41,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.000 m² Grundstück
Chalkidiki
Zum Verkauf steht ein Grundstück von 7.000 qm in Chalkidiki. Das Grundstück ist eben und bebaubar, mit einer Gesamtfläche von 180 qm und Meerblick. Das Gebiet, in dem sich das Grundstück befindet, gi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?