Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in

Green Acres
Grundstück zum Kauf 850.000 € 116.630 m² Grundstück Odeceixe 8670
Neu
850.000 € 7,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
116.630 m² Grundstück
Odeceixe (8670)
Diese landwirtschaftliche Erschließung erstreckt sich über 11,6 Hektar und befindet sich im Naturpark des Südwestalentejo und der Costa Vicentina, in einer natürlichen Umgebung von hohem landschaftli...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Grundstück zum Kauf 55.000 € 16.440 m² Grundstück Monchique 8550-302
55.000 € 3,35 €/m²
Grundstück zum Kauf
16.440 m² Grundstück
Monchique (8550-302)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Green Acres
Grundstück zum Kauf 13.900.000 € 7.011.700 m² Grundstück Bordeira 8670
13.900.000 € 1,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.011.700 m² Grundstück
Bordeira (8670)
Land im Naturpark Costa Vicentina in der ersten Meereslinie, mit mehreren Kilometern Küste mit Zugang zu den Stränden von Bordeira und Figueira. Dieses Anwesen von siebenhundertundeinem Hektar verfüg...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 450.000 € 20.082 m² Grundstück Lagos 8600
450.000 € 22,41 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.082 m² Grundstück
Lagos (8600)
Ausgezeichnendes Baugrundstück zu verkaufen, mit 20.082 m², in der Nähe von Bensafrim, nur wenige Minuten von der Stadt Lagos und den Stränden der Algarve entfernt. Das Grundstück liegt in einer extr...
Grundstück zum Kauf 500.000 € 4.640 m² Grundstück Lagos 8600-069
Neu
500.000 € 108 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.640 m² Grundstück
Lagos (8600-069)
Sale | Plot of land for construction of 11 townhouses | 4640 m2 This is a fantastic plot of land for sale, located at the entrance of Bensafrim in a residential area. The plot has the feasibility of ...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 550.000 € 80.821 m² Grundstück Lagos 8600
550.000 € 6,81 €/m²
Grundstück zum Kauf
80.821 m² Grundstück
Lagos (8600)
Gemischt genutztes Gelände mit 80.821.160 m², gelegen nahe Bensafrim, nur wenige Minuten von der Stadt Lagos entfernt. Gelegen in einer ruhigen Gegend, bietet vollständige Privatsphäre und ist von Na...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 180.000 € 300 m² Grundstück Mexilhoeira Grande 8500
180.000 € 600 €/m²
Grundstück zum Kauf
300 m² Grundstück
Mexilhoeira Grande (8500)
Eigene Traumimmobilie mit Meerblick im Algarve zu bauen, ist mehr als nur ein Projekt. Es ist eine Lebensstil-Entscheidung. Dieses 300 m² große Grundstück in Pontalgar, Mexilhoeira Grande, bietet die...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?