Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in

maija.io
Grundstück zum Kauf 19.000 € 1.331 m² Grundstück Pelkosenniemi 98530
19.000 € 14,27 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.331 m² Grundstück
Pelkosenniemi (98530)
Großzügiges Baugrundstück in hervorragender Lage nahe dem Skizentrum Pyhätunturi jetzt zu verkaufen. Die kommunale Infrastruktur ist bereits vorhanden; der Käufer muss nur noch die Anschlussgebühren ...
Immowelt logo
maija.io
Grundstück zum Kauf 132.000 € 1.153 m² Grundstück Pelkosenniemi 98530
132.000 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.153 m² Grundstück
Pelkosenniemi (98530)
Wunderschön gelegenes Freizeitgrundstück direkt neben den Skiliften von Pyhä Perherinne. Auf diesem Grundstück dürfen Sie ein Freizeitgebäude oder ein Doppelhaus mit einer Fläche von bis zu 250 m² er...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Grundstück zum Kauf 16.000 € 6.834 m² Grundstück Kemijärvi 98720
16.000 € 2,34 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.834 m² Grundstück
Kemijärvi (98720)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?