Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in

Grundstück zum Kauf 150.000 € 258.814 m² Grundstück Alenquer
Neu
150.000 € 0,58 €/m²
Grundstück zum Kauf
258.814 m² Grundstück
Alenquer
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
Grundstück zum Kauf 750.000 € 218 m² Grundstück Cartaxo e Vale da Pinta 2070
Neu
750.000 € 3.440 €/m²
Grundstück zum Kauf
218 m² Grundstück
Cartaxo e Vale da Pinta (2070)
Wir stellen 5 Parzellen Grundstücke für den Bau von 5 Gebäuden (30 Wohneinheiten) vor, eingebettet in eine Baugenehmigung für einen Bebauungsplan, sehr zentral, in der Nähe des Intermarché. Zentrale ...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 20.560 m² Grundstück Rio Maior
65.000 € 3,16 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.560 m² Grundstück
Rio Maior
Green Acres
Grundstück zum Kauf 40.000 € 15.560 m² Grundstück Malveira, Milharado e Venda do Pinheiro 2665
Neu
40.000 € 2,57 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.560 m² Grundstück
Malveira, Milharado e Venda do Pinheiro (2665)
Exklusiv West Life - Rustikales Grundstück mit 15.560 m² in Alcainça, ausgezeichnete Sonneneinstrahlung, klassifiziert als Pinhal, in Alcainça gelegen. In unmittelbarer Nähe zum Bahnhaltepunkt Alcain...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 12.500.000 € 92.000 m² Grundstück Azueira e Sobral da Abelheira 2665
12.500.000 € 136 €/m²
Grundstück zum Kauf
92.000 m² Grundstück
Azueira e Sobral da Abelheira (2665)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?