Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in

Green Acres
Grundstück zum Kauf 40.000 € 15.560 m² Grundstück Malveira, Milharado e Venda do Pinheiro 2665
Neu
40.000 € 2,57 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.560 m² Grundstück
Malveira, Milharado e Venda do Pinheiro (2665)
Exklusiv West Life - Rustikales Grundstück mit 15.560 m² in Alcainça, ausgezeichnete Sonneneinstrahlung, klassifiziert als Pinhal, in Alcainça gelegen. In unmittelbarer Nähe zum Bahnhaltepunkt Alcain...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
Grundstück zum Kauf 12.500.000 € 92.000 m² Grundstück Azueira e Sobral da Abelheira 2665
12.500.000 € 136 €/m²
Grundstück zum Kauf
92.000 m² Grundstück
Azueira e Sobral da Abelheira (2665)
Grundstück zum Kauf 85.000 € 210 m² Grundstück Amadora 2650-332
Neu
85.000 € 405 €/m²
Grundstück zum Kauf
210 m² Grundstück
Amadora (2650-332)
Baugrundstück in Amadora - Wassermine, in der Nähe von UBBO. Grundstücksfläche: 210.00m2 Implantationsfläche des Gebäudes: 105.00m2 Bruttobaufläche: 315.00m2 Abhängige Bruttofläche: 105.00m2 Einfache...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 1.400.000 € 8.400 m² Grundstück Mina de Água 2700
Neu
1.400.000 € 167 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.400 m² Grundstück
Mina de Água (2700)
Gemischtes Grundstück mit einer Gesamtfläche von 8.400 m², gelegen in der Rua Fernando Maia in Á-da-Beja, eingefügt in ein bewohntes, konsolidiertes Gebiet gemäß dem Bebauungsplan des Pdm des Stadtra...
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 2.995.000 € 1.379 m² Grundstück Belém 1400
2.995.000 € 2.172 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.379 m² Grundstück
Belém (1400)
Ein 1.379 m² großes Grundstück mit einem genehmigten architektonischen Projekt, das die Möglichkeit bietet, ein oder zwei Einfamilienhäuser zu bauen. Die derzeit genehmigte Lösung sieht zwei Doppelha...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 258.814 m² Grundstück Alenquer
Neu
150.000 € 0,58 €/m²
Grundstück zum Kauf
258.814 m² Grundstück
Alenquer
Green Acres
Grundstück zum Kauf 6.900.000 € 2.986 m² Grundstück Cascais e Estoril 2750
6.900.000 € 2.311 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.986 m² Grundstück
Cascais e Estoril (2750)
Verkauf | Parzelle 2.986 m2 | Genehmigter Plan für 4 Villen | Abc 2422 m2 | Meerblick | Zentrum Estoril Das Architektenprojekt ist genehmigt, die Baugenehmigung bezahlt und bereit zum Bau, und umfass...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 7.500.000 € 7.099 m² Grundstück Cascais e Estoril 2750
7.500.000 € 1.056 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.099 m² Grundstück
Cascais e Estoril (2750)
Grundstück von 7.099 m² mit einer Bebaubarkeit von bis zu 3.000 m² - Estoril Gelegen im Viertel Martinha, einem der exklusivsten und zurückgezogensten Wohngebiete in Estoril, profitiert dieses Grunds...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?