Sehr schönes, ebenes Grundstück in direkter Meerlage in der Nähe von Astros am Golf von Argolis. Ein herrlicher Strandbereich mit Sand- und Kieselstrand befindet sich unmittelbar am Grundstück. Es li...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
1 / 6
450.000 € 32,14 €/m²
Grundstück zum Kauf
14.000 m² Grundstück
Cosmas (22300)
Direkt am Meer sind diese 2 Baugrundstücke ( außerhalb der Ortsplanung ) mit folgenden Bauparameter bebaubar: Möglichkeit 1: Bestehende Baugenehmigung von 5 x zweistöckigen Einfamilienhäusern mit ein...
1 / 7
300.000 € 85,71 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.500 m² Grundstück
Asini (21060)
Das großzügige Grundstück befindet sich in 1.. Meereslinie, direkt vorne am Strand ! Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen Ebene in einer gesuchten Ferienortschaft mit sehr angenehmen Mikrokl...
1 / 4
340.000 € 169 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.010,5 m² Grundstück
Kantia (21060)
Das großzügige und sehr idyllische Grundstück befindet sich in 1.. Meereslinie, direkt vorne am Strand ! Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen Ebene in einer gesuchten Ferienortschaft mit seh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?