Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Grundstücke zum Kauf in

Frau Mary Koskeridou
Kreta Real Estate
Grundstück zum Kauf 68.000 € 812 m² Grundstück Milatos, Kreta  72054
68.000 € 83,74 €/m²
Grundstück zum Kauf
812 m² Grundstück
Milatos, Kreta (72054)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in Milatos, einem ruhigen und ursprünglichen Ort an der Nordküste Kretas ca. 25 Minuten von Agios Nikolaos und ca. 45 Minuten vom Flughafen Heraklion entfernt. Gru...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 400.000 € 20.023,6 m² Grundstück Kreta Kato Valsamonero 741 50
400.000 € 19,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.023,6 m² Grundstück
Kreta, Kato Valsamonero (741 50)
Großes, bebaubares Grundstück in Kato Valsamonero, Rethymno, zu verkaufen. Das Grundstück umfasst 20.023,55 m² und liegt außerhalb der Grenzen der Siedlung Kato Valsamonero, Gemeinde Nikiforos Fokas,...
Grundstück zum Kauf 110.000 € 4.464 m² Grundstück Kreta Drapanos 730 08
110.000 € 24,64 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.464 m² Grundstück
Kreta, Drapanos (730 08)
Dies ist ein weiteres einzigartiges Grundstück am Meer in Chania, Kreta, zum Verkauf, das sich etwas außerhalb des Dorfes Drapanos in Apokoronas befindet und einen atemberaubenden Meerblick auf Georg...
Grundstück zum Kauf 350.000 € 240 m² Grundstück * * Heraklion 713 07
350.000 € 1.458 €/m²
Grundstück zum Kauf
240 m² Grundstück
* *, Heraklion (713 07)
Kreta, Heraklion Investitionsgrundstück 300m vom Meer entfernt Zum Verkauf steht ein Investitionsgrundstück mit einer Gesamtfläche von 240 m², das an 2 zentralen Straßen von Heraklion, Kreta, liegt. ...
Grundstück zum Kauf 1.000.000 € 30.000 m² Grundstück Heraklion 71201
1.000.000 € 33,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
30.000 m² Grundstück
Heraklion (71201)
Eine wunderbare Gelegenheit, ein 30.000 m² großes Baugrundstück in der angesehenen Gegend östlich von Heraklion zu erwerben Es bietet einen herrlichen Blick auf die umliegende Natur, Buchten und das ...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 70.000 € 3.600 m² Grundstück Stavrakia 70013
70.000 € 19,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.600 m² Grundstück
Stavrakia (70013)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 3.600 m2 Grundstück in Gorgolani bei Stavrakia, 15 km außerhalb von Heraklion mit einer Baugenehmigung...
Grundstück zum Kauf 195.000 € 464 m² Grundstück Kreta Heraklion 712 02
195.000 € 420 €/m²
Grundstück zum Kauf
464 m² Grundstück
Kreta, Heraklion (712 02)
Heraklion, Mesamelies: Grundstück von 464 m², bebaubar zu 60 %.
Grundstück zum Kauf 520.000 € 1.209 m² Grundstück Kreta Heraklion 712 02
520.000 € 430 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.209 m² Grundstück
Kreta, Heraklion (712 02)
Heraklion, Mesamelies: Grundstück mit 1.209 m² bebaubar zu 60 %.
Grundstück zum Kauf 900.000 € 4.158 m² Grundstück Agriana - Insel Kreta
900.000 € 216 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.158 m² Grundstück
Agriana - Insel Kreta
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstueck befindet sich auf der griechischen Insel Kreta im Ort Agriana in der Nähe von Limena H...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 220.000 € 350 m² Grundstück Kreta Heraklion 712 02
220.000 € 629 €/m²
Grundstück zum Kauf
350 m² Grundstück
Kreta, Heraklion (712 02)
Präfektur Heraklion, Kreta: Flaches Grundstück zu verkaufen mit 350 m² Fassade, einem Gebäudekoeffizienten von 0,8, einer bebaubaren Fläche von 280 m². Es liegt in einem Wohngebiet.
Grundstück zum Kauf 550.000 € 400 m² Grundstück Kreta Heraklion 712 02
550.000 € 1.375 €/m²
Grundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Kreta, Heraklion (712 02)
Präfektur Heraklion, Kreta: Ebenes Grundstück zu verkaufen (400 m²) mit einer Fassadenlänge von 20 m und einem Gebäudekoeffizienten von 1,2. Die bebaubare Fläche beträgt 480 m². Das Grundstück liegt ...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 282 m² Grundstück Kreta Heraklion - Kaminia 713 03
300.000 € 1.064 €/m²
Grundstück zum Kauf
282 m² Grundstück
Kreta, Heraklion - Kaminia (713 03)
Heraklion, Kreta, Talos: Grundstück zum Verkauf, 282 m², Bebauungsfaktor 1,2, Überbauungsfaktor 0,6. Fassadenhöhe: 12,5 m.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Grundstück zum Kauf 175.000 € 7.000 m² Grundstück Kreta Archanes 701 00
175.000 € 25 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.000 m² Grundstück
Kreta, Archanes (701 00)
Archanes, Epano Archanes: Baugrundstück zu verkaufen, ebenes und bebaubares Grundstück, 7.000 m², außerhalb des Bebauungsplans, Bebauung bis zu 200 m² möglich.
Grundstück zum Kauf 125.000 € 230 m² Grundstück Kreta Gazi 714 14
125.000 € 543 €/m²
Grundstück zum Kauf
230 m² Grundstück
Kreta, Gazi (714 14)
Gazi, Tsalikaki (Agios Dimitrios): Ein flaches Grundstück mit einer Gesamtfläche von 230 m² (Fassade) zu verkaufen. Baurechte für ein zweistöckiges Gebäude (120 m² + 120 m²).
Grundstück zum Kauf 400.000 € 8.000 m² Grundstück Kreta Gazi 714 14
400.000 € 50 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.000 m² Grundstück
Kreta, Gazi (714 14)
Präfektur Heraklion, Gazi: Flaches Grundstück (8.000 m²) mit einer Fassadenlänge von 110 m. Es ist als Erholungsgebiet ausgewiesen und bietet eine tolle Aussicht.
Grundstück zum Kauf 170.000 € 350 m² Grundstück Kreta Gazi 714 14
170.000 € 486 €/m²
Grundstück zum Kauf
350 m² Grundstück
Kreta, Gazi (714 14)
Gazi, Agia Marina: Grundstück von 350 m² mit 0,8-Baufaktor, bebaubar bis zu 200 m².
Grundstück zum Kauf 120.000 € 225 m² Grundstück Kreta Gazi 714 14
120.000 € 533 €/m²
Grundstück zum Kauf
225 m² Grundstück
Kreta, Gazi (714 14)
Gazi, Tsalikaki, Agia Marina: Ein 225 m² großes Grundstück mit 0,8-Baufaktor zu verkaufen, bebaubar bis zu 200 m².
Grundstück zum Kauf 280.000 € 575 m² Grundstück Kreta Gazi 714 14
280.000 € 487 €/m²
Grundstück zum Kauf
575 m² Grundstück
Kreta, Gazi (714 14)
Gazi, Tsalikaki, Agia Marina: Ein 575 m² großes Grundstück zu verkaufen mit einem Baufaktor von 0,69. Bebaubar bis zu 400 m².
Grundstück zum Kauf 1.100.000 € 12.000 m² Grundstück Agia Pelagia 71500
1.100.000 € 91,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
12.000 m² Grundstück
Agia Pelagia (71500)
Eine TOP Gelegenheit, ein 12.000 m² großes Baugrundstück in einer wunderschönen Buchtlandschaft oberhalb der Stadt Agia Pelagia westlich der Stadt Heraklion zu erwerben. Es bietet einen herrlichen Bl...
Grundstück zum Kauf 160.000 € 1.600 m² Grundstück Kreta Epano Vatheia 700 08
160.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Kreta, Epano Vatheia (700 08)
Gouves, Agios Ioannis - Ano Vathia: Grundstück zu verkaufen, innerhalb des Bebauungsplans, 1.600 m², ebenes Grundstück mit 240 m² Baurechten.
Grundstück zum Kauf 120.000 € 800 m² Grundstück Kreta Epano Vatheia 700 08
120.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Kreta, Epano Vatheia (700 08)
Gouves, Agios Ioannis - Ano Vathia: Grundstück zu verkaufen, innerhalb des Bebauungsplans, 800 m², ebenes Grundstück mit 240 m² Baurechten.
Green Acres
Grundstück zum Kauf 45.000.000 € 1.000.000 m² Grundstück ????????? 70400
45.000.000 € 45 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000.000 m² Grundstück
????????? (70400)
Grundstück zum Kauf 150.000 € 1.495 m² Grundstück Rodia 71500
150.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.495 m² Grundstück
Rodia (71500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück auf Kreta. Herrlicher Ausblick unbehindert auf Meer und Berg, nur 13 km (20 min) von Herakl...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf 450.000 € 3.800 m² Grundstück ???????? ??????
450.000 € 118 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.800 m² Grundstück
???????? ??????
Großes landwirtschaftliches Grundstück zu verkaufen, das ca. 200 ha groß ist und einen Olivenhain beherbergt. Außerdem gibt es zwei Lagerhallen und ein altes Haus mit eigener Wasserbohrung.
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf 430.000 € 2.011 m² Grundstück Kouses
430.000 € 214 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.011 m² Grundstück
Kouses
Dieses 30.000 m² große Grundstück steht in Kouses zum Verkauf. Es hat eine 80 Meter lange Front an der Hauptstraße nach Sivas. Es ist bebaubar und befindet sich in einer guten Gegend mit einer ruhige...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf 350.000 € 1.087 m² Grundstück ??????????
350.000 € 322 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.087 m² Grundstück
??????????
Das 5.360 m² große Grundstück befindet sich im schönen Sivas auf Kreta. Es befindet sich in einer guten Gegend, mit einer ruhigen Nachbarschaft und hat einen schönen das Meer und die Bergkette von Ps...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf 170.000 € 489 m² Grundstück ??????
170.000 € 348 €/m²
Grundstück zum Kauf
489 m² Grundstück
??????
Zum Verkauf steht ein Grundstück von 5.500 m² bei Pitsidia. Es befindet sich in einer guten Gegend mit einer ruhigen Nachbarschaft und hat einen schönen Blick auf das Meer und die Bergkette von Psilo...
Grundstück zum Kauf 1.900.000 € 16.000 m² Grundstück Kreta Kalo Chorio bei Agios Nikolaos 721 00
1.900.000 € 119 €/m²
Grundstück zum Kauf
16.000 m² Grundstück
Kreta, Kalo Chorio bei Agios Nikolaos (721 00)
Dieses außergewöhnliche Grundstück zum Verkauf befindet sich in Agios Nikolaos, Kalo Chorio , nur 20 Meter von der glitzernden Küste entfernt und bietet direkten Zugang zum Strand und einen atemberau...
Grundstück zum Kauf 2.400.000 € 44.000 m² Grundstück Pelagia 715 00
2.400.000 € 54,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
44.000 m² Grundstück
Pelagia (715 00)
Grundstück von 44.000 m² zum Verkauf in Agia Pelagia. Es liegt in einer guten Gegend mit ziemlich viel touristischem Interesse, hat einfachen Zugang zu einem ruhigen Ort, mit sehr guten Abmessungen i...
Grundstück zum Kauf 70.000 € 395 m² Grundstück Pitsidia (Komos) 702 00
70.000 € 177 €/m²
Grundstück zum Kauf
395 m² Grundstück
Pitsidia (Komos) (702 00)
Kreta Pitsidia zu verkaufe Dorfgrundstück in dem beliebten Dorf Pitsidia  Dies ist ein bebaubares Dorfgrundstück in dem beliebten Dorf Pitsidia. Dieses Grundstück liegt am Rande des Dorfes und i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?