Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in

Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf 250.000 € 500 m² Grundstück Rethymno
250.000 € 500 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Rethymno
Villen aus Stein mit privaten Pools und optionaler EOT-Mietlizenz. Es gibt eine Reihe von Grundstücken, auf denen wir eine Steinvilla für Sie bauen können - die Fotos zeigen Villen, die wir bereits i...
Immowelt logo
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf 265.000 € 500 m² Grundstück Rethymno
265.000 € 530 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Rethymno
Eine schöne Steinvilla von 130 m² auf einem großen Grundstück (500 m²) wird in dem schönen Dorf Erfous gebaut. Das Anwesen ist nur wenige Meter vom Zentrum des Dorfes und weniger als 15 Minuten von d...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Grundstück zum Kauf 800.000 € 9.404 m² Grundstück Rethymno 74100
800.000 € 85,07 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.404 m² Grundstück
Rethymno (74100)
Eine wunderbare Gelegenheit, ein 9.404 m² großes Baugrundstück in der angesehenen Gegend westlich von Rethymno zu erwerben Es bietet einen herrlichen Blick auf die umliegende Natur, Buchten und das e...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 1.495 m² Grundstück Rodia 71500
150.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.495 m² Grundstück
Rodia (71500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück auf Kreta. Herrlicher Ausblick unbehindert auf Meer und Berg, nur 13 km (20 min) von Herakl...
Grundstück zum Kauf 400.000 € 2.583 m² Grundstück Rethymno
400.000 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.583 m² Grundstück
Rethymno
Großes Grundstück in Sfakaki Rethymno zu verkaufen. Es handelt sich um ein Grundstück von 2583,04 m² in der Ortschaft "Rousia" innerhalb der Grenzen der Siedlung Sfakaki im nicht zusammenhängenden Te...
Grundstück zum Kauf 5.000.000 € 171.000 m² Grundstück Rethymno 74100
5.000.000 € 29,24 €/m²
Grundstück zum Kauf
171.000 m² Grundstück
Rethymno (74100)
In der Region von Rethymno. Ein Küstengebiet von 171.000 m² geeignet für die touristische Investition. Für weitere Informationen über die Immobilie können Sie uns gerne kontaktieren.
Grundstück zum Kauf 1.100.000 € 12.000 m² Grundstück Agia Pelagia 71500
1.100.000 € 91,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
12.000 m² Grundstück
Agia Pelagia (71500)
Eine TOP Gelegenheit, ein 12.000 m² großes Baugrundstück in einer wunderschönen Buchtlandschaft oberhalb der Stadt Agia Pelagia westlich der Stadt Heraklion zu erwerben. Es bietet einen herrlichen Bl...
Grundstück zum Kauf 2.400.000 € 44.000 m² Grundstück Pelagia 715 00
2.400.000 € 54,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
44.000 m² Grundstück
Pelagia (715 00)
Grundstück von 44.000 m² zum Verkauf in Agia Pelagia. Es liegt in einer guten Gegend mit ziemlich viel touristischem Interesse, hat einfachen Zugang zu einem ruhigen Ort, mit sehr guten Abmessungen i...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 13.619 m² Grundstück Kreta Latsima 740 52
150.000 € 11,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
13.619 m² Grundstück
Kreta, Latsima (740 52)
Großes bebaubares Grundstück zum Verkauf in Latzimas Rethymno. Es handelt sich um ein riesiges Grundstück mit einer Gesamtfläche von 13.618,74 m², das sich im weiteren Gebiet von Latzimas, der Siedlu...
Grundstück zum Kauf 7.200.000 € 82.667,4 m² Grundstück Kreta Skaleta 740 52
7.200.000 € 87,10 €/m²
Grundstück zum Kauf
82.667,4 m² Grundstück
Kreta, Skaleta (740 52)
Dies ist ein riesiges Grundstück zum Verkauf in Skaleta, Rethymnon. Es hat eine Gesamtfläche von 82.667,43 m² und liegt auf der Spitze eines Hügels mit Panoramablick und freiem Blick auf das Meer und...
Grundstück zum Kauf 900.000 € 7.569 m² Grundstück Kreta Skaleta 740 52
900.000 € 119 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.569 m² Grundstück
Kreta, Skaleta (740 52)
Dies ist ein einzigartiges Grundstück am Meer zum Verkauf in Skaleta Rethymnon. Es hat eine Gesamtfläche von 7569,23 m² und Baurechte von ca. 250 m². Direkt vor dem Grundstück befindet sich ein Sands...
Grundstück zum Kauf 230.000 € 10.986 m² Grundstück Kreta Pagkalochori 741 50
230.000 € 20,94 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.986 m² Grundstück
Kreta, Pagkalochori (741 50)
Großes Grundstück von 10.986,25 m² zum Verkauf in Pangalochori, Rethymno. Das Grundstück befindet sich innerhalb und außerhalb der Siedlung Pangalochori. Es gibt Olivenbäume auf dem Grundstück, währe...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf 350.000 € 1.087 m² Grundstück ??????????
350.000 € 322 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.087 m² Grundstück
??????????
Das 5.360 m² große Grundstück befindet sich im schönen Sivas auf Kreta. Es befindet sich in einer guten Gegend, mit einer ruhigen Nachbarschaft und hat einen schönen das Meer und die Bergkette von Ps...
Grundstück zum Kauf 265.000 € 1.079 m² Grundstück Kreta Sfakaki 741 00
265.000 € 246 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.079 m² Grundstück
Kreta, Sfakaki (741 00)
Dieses 1.079 m² große Grundstück im charmanten Dorf Sfakaki bietet eine hervorragende Gelegenheit für eine gemischt genutzte Entwicklung. Mit einer Baufreigabe von 400 m² für ein Haus und 600 m² für ...
Grundstück zum Kauf 265.000 € 1.074 m² Grundstück Kreta Sfakaki 741 50
265.000 € 247 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.074 m² Grundstück
Kreta, Sfakaki (741 50)
Ein erstklassiges 1.074 m² großes Grundstück im charmanten Dorf Sfakaki auf Kreta, das eine fantastische Entwicklungsmöglichkeit bietet. Mit einer Baugenehmigung für drei Luxusvillen, jede mit eigene...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 1.888 m² Grundstück Kreta Pigianos Kampos 741 00
300.000 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.888 m² Grundstück
Kreta, Pigianos Kampos (741 00)
Das Grundstück ist großzügige 1.888 Quadratmeter groß und bietet ausreichend Platz, um ein beeindruckendes Wohn- oder Gewerbeobjekt zu bauen. Der Standort liegt nur 9 Kilometer außerhalb der Stadt Re...
Grundstück zum Kauf 280.000 € 6.095 m² Grundstück Kreta Adele 741 50
280.000 € 45,94 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.095 m² Grundstück
Kreta, Adele (741 50)
Ein großes Grundstück mit fantastischem Blick auf das Meer, die Berge und die Stadt Rethymnon, in der Nähe des Dorfes Adele. Das 6.095 m² große Grundstück bietet eine zulässige Bebauung von 250 m². I...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 45.000.000 € 1.000.000 m² Grundstück ????????? 70400
45.000.000 € 45 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000.000 m² Grundstück
????????? (70400)
Grundstück zum Kauf 250.000 € 5.000 m² Grundstück Saktouria 740 53
250.000 € 50 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Saktouria (740 53)
Wunderschönes Grundstück oberhalb des Prassonisi Strandes, in der Nähe von Agios Pavlos, zu verkaufen. Das Grundstück ist über 5.000 Quadratmeter groß, die Aussicht ist einmalig, und es hat eine groß...
Grundstück zum Kauf 130.000 € 1.980 m² Grundstück * * Timpaki Klima 702 00
130.000 € 65,66 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.980 m² Grundstück
* *, Timpaki Klima (702 00)
Kreta Timbaki außergewöhnliches Baugrundstück Meer- und Bergblick Schönes Grundstück zum Verkauf an der Straße Timpaki-Klima, etwa auf dem halbem Weg zwischen den beiden Siedlungen. Es hat einen Blic...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf 170.000 € 489 m² Grundstück ??????
170.000 € 348 €/m²
Grundstück zum Kauf
489 m² Grundstück
??????
Zum Verkauf steht ein Grundstück von 5.500 m² bei Pitsidia. Es befindet sich in einer guten Gegend mit einer ruhigen Nachbarschaft und hat einen schönen Blick auf das Meer und die Bergkette von Psilo...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf 85.000 € 227 m² Grundstück Agia Galini
85.000 € 374 €/m²
Grundstück zum Kauf
227 m² Grundstück
Agia Galini
Zu verkaufen in Agia Galini, ist ein ca. 13 Hektar großes Grundstück mit Olivenbäumen und Wasserbohrung. Die Bäume sind in einem ausgezeichneten Zustand und das Feld ist nicht nur fruchtbar, sondern ...
Grundstück zum Kauf 110.000 € 2.000 m² Grundstück Sakturia 740 53
110.000 € 55 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Sakturia (740 53)
Bauland für drei Villen mit Traum-Panorama in Sachtouria Stellen Sie sich vor, Sie stehen auf Ihrem eigenen Grundstück in Sachtouria und blicken über türkisfarbene Buchten bis Triopetra, die Westküst...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf 110.000 € 1.592 m² Grundstück ????????
110.000 € 69,10 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.592 m² Grundstück
????????
Exklusives Grundstück zum Verkauf mit Panoramablick auf das Dorf und das Meer. Es befindet sich am Ausgang des Dorfes in Richtung Kalamaki.
Grundstück zum Kauf 100.000 € 2.367 m² Grundstück Sakturia 740 53
100.000 € 42,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.367 m² Grundstück
Sakturia (740 53)
Kreta, Sacturia Baugrundstück 2.3676m² zu verkaufen  Wunderschönes Grundstück am Rande des Dorfes Sactouria zu verkaufen, mit herrlicher Aussicht. Das Grundstück kann 200 Quadratmeter oder mehr ...
Grundstück zum Kauf 125.000 € 2.512 m² Grundstück Triopetra 740 53
125.000 € 50 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.512 m² Grundstück
Triopetra (740 53)
Kreta, Triopetra Baugrundstück mit Baugenehmigung Meerblick 2.512 m²  Wunderschönes Grundstück zum Verkauf oberhalb des zauberhaften Strandes von Triopetra. Es misst 2.512 Quadratmeter, die Auss...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf 25.000 € 2.700 m² Grundstück ?????????
25.000 € 9,26 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.700 m² Grundstück
?????????
Dieses großzügige Grundstück von 2700 m² in der idyllischen Gemeinde Plakoures Faneromeni bietet eine ausgezeichnete Möglichkeit, die Ruhe und natürliche Schönheit Kretas hautnah zu erleben. Die Fläc...
Grundstück zum Kauf 1.000.000 € 75.000 m² Grundstück Listaros 702 00
1.000.000 € 13,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
75.000 m² Grundstück
Listaros (702 00)
Dies ist ein großartiges Grundstück zum Verkauf zwischen Sivas und Listaros. Das Land misst 75.000 Quadratmeter, es enthält 5 Grundstücke von 4.500 bis zu 20.000 Quadratmetern jedes. Das Grundstück k...
Grundstück zum Kauf 350.000 € 9.600 m² Grundstück * * Sakturia 740 53
350.000 € 36,46 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.600 m² Grundstück
* *, Sakturia (740 53)
Kreta, Baugrundstück in der Nähe von Sakaturia Südküste 9800 m² mit unverbaubarem Meerblick + Die wilde Schönheit Kretas in all ihrer Pracht. Ein wunderschönes Grundstück in der unteren Saktouri...
Grundstück zum Kauf 128.000 € 1.683 m² Grundstück Kreta Ag. Paraskevi bei Triopetra 740 53
128.000 € 76,05 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.683 m² Grundstück
Kreta, Ag. Paraskevi bei Triopetra (740 53)
Eingebettet in die ruhige Landschaft von Agia Paraskevi, in der Gemeinde Agios Vasileios, bietet dieses wunderschöne Grundstück mit 1.683,12 m² die einmalige Gelegenheit, Ihr Traumhaus in einer der f...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?