Version: 8.26.0Navigation überspringen

22 Grundstücke zum Kauf in

Grundstück zum Kauf 300.000 € 876 m² Grundstück Kreta Platanias 730 14
300.000 € 342 €/m²
Grundstück zum Kauf
876 m² Grundstück
Kreta, Platanias (730 14)
Platanias, Zentrum, Grundstück von 876 m², mit einer Frontlänge von 17,50 m, nur 200 m vom Sandstrand entfernt. Das Grundstück ist bebaubar, mit der Möglichkeit, bis zu 400 m² für Wohnzwecke und 525,...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 195.000 € 1.299 m² Grundstück Kreta Tavronitis 730 06
195.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.299 m² Grundstück
Kreta, Tavronitis (730 06)
Dieses zum Verkauf stehende Grundstück in Tavronitis, Platanias, Chania, bietet eine hervorragende Investitions- oder Entwicklungsmöglichkeit. Mit einer Gesamtfläche von 1.298 m² und einer großzügige...
Grundstück zum Kauf 210.000 € 1.286 m² Grundstück Kreta Xirokampi 730 14
210.000 € 163 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.286 m² Grundstück
Kreta, Xirokampi (730 14)
Dieses Grundstück zum Verkauf in Platanias, Chania, Kreta, befindet sich im ruhigen Dorf Xirokambi. Das Grundstück hat eine Gesamtfläche von 1.286 m² mit sehr hohen Baurechten von 500 m² für ein Priv...
Grundstück zum Kauf 175.000 € 984 m² Grundstück Kreta Tavronitis 730 06
175.000 € 178 €/m²
Grundstück zum Kauf
984 m² Grundstück
Kreta, Tavronitis (730 06)
Dieses zum Verkauf stehende Grundstück befindet sich in Tavronitis, Platanias, Chania , mit einer Gesamtfläche von 984 m² und einer Baufläche von bis zu 400 m². Es bietet Meerblick sowie eine maleris...
Grundstück zum Kauf 700.000 € 5.416 m² Grundstück Kreta Tavronitis 730 06
700.000 € 129 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.416 m² Grundstück
Kreta, Tavronitis (730 06)
Dieses zum Verkauf stehende Grundstück befindet sich in Tavronitis, Platanias, Chania. Es ist ein großzügiges Grundstück mit 5.416 m² und einer Baukapazität von 211 m². Direkt am Strand gelegen, biet...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 300.000 € 6.125 m² Grundstück Kreta Kolymvari 730 06
300.000 € 48,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.125 m² Grundstück
Kreta, Kolymvari (730 06)
Das Grundstück zum Verkauf in Chania, Kreta mit einer Gesamtfläche von 6.125 m². Es liegt im Herzen der kretischen Natur im Dorf Deliana. Auf dem Grundstück befindet sich ein 140 m² großes traditione...
Grundstück zum Kauf 800.000 € 4.006 m² Grundstück Kreta Tavronitis 730 06
800.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.006 m² Grundstück
Kreta, Tavronitis (730 06)
Dieses wunderschöne Grundstück befindet sich im charmanten Dorf Tavronitis, Platanias, Chania . Es bietet eine großzügige Baudichte von bis zu 400 m² und ist somit ideal für einen privaten Wohnsitz o...
Grundstück zum Kauf 395.000 € 4.730 m² Grundstück Kreta Tavronitis 730 06
395.000 € 83,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.730 m² Grundstück
Kreta, Tavronitis (730 06)
Dieses großzügige Grundstück in Tavronitis, Platanias, Chania , ist 4.730 m² groß und liegt nur 200 Meter vom Meer entfernt. Es bietet einen freien Blick auf die Küste und die Weißen Berge und schaff...
Grundstück zum Kauf 145.000 € 2.531 m² Grundstück Kreta Modi 730 14
145.000 € 57,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.531 m² Grundstück
Kreta, Modi (730 14)
Dieses zum Verkauf stehende Grundstück in Platanias, Chania, Kreta, befindet sich im Dorf Modi. Es hat eine Gesamtfläche von 2.531 m² mit einer hohen Gebäudedichte von 400 m² für einen privaten Wohns...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 105.000 € 639 m² Grundstück Kreta Xirokampi 730 14
105.000 € 164 €/m²
Grundstück zum Kauf
639 m² Grundstück
Kreta, Xirokampi (730 14)
Dieses Grundstück zum Verkauf in Platanias, Chania, Kreta, befindet sich im ruhigen Dorf Xirokambi. Das Grundstück hat eine Gesamtfläche von 639 m² mit einer hohen Bebauungsdichte von 300 m² für ein ...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 1.265 m² Grundstück Kreta Maleme 730 14
200.000 € 158 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.265 m² Grundstück
Kreta, Maleme (730 14)
Maleme, Grundstück 1.265 m², innerhalb des Stadtplans, Baukapazität 1.012 m² für Wohnzwecke. Geeignet für Wohnungen oder ein Hotel. Es ist 400 m vom Strand, 70 m von der Hauptstraße und 200 m vom Sup...
Grundstück zum Kauf 152.000 € 328 m² Grundstück Kreta Maleme 730 14
152.000 € 463 €/m²
Grundstück zum Kauf
328 m² Grundstück
Kreta, Maleme (730 14)
Dieses 328 m² große Grundstück in Chania, Kreta, befindet sich in idealer Lage in Maleme, Chania, nur 270 Meter vom Strand entfernt und nur wenige Gehminuten von Supermärkten, Restaurants und allen A...
Grundstück zum Kauf 350.000 € 3.019 m² Grundstück Kreta Kolymvari 730 06
350.000 € 116 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.019 m² Grundstück
Kreta, Kolymvari (730 06)
Dieses zum Verkauf stehende Grundstück in Kolymbari, Chania, befindet sich in einer erstklassigen Gegend ganz in der Nähe des Sandstrands und des Dorfzentrums. Es umfasst eine Gesamtfläche von 3.019 ...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 4.349 m² Grundstück Kreta Darmarochori 730 06
180.000 € 41,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.349 m² Grundstück
Kreta, Darmarochori (730 06)
Dieses zum Verkauf stehende Grundstück in Darmarochori, Platanias, Chania, ist ein fantastisches Grundstück mit sehr schönem Tiefblick. Die Gesamtgröße des Grundstücks beträgt 4.349 m² mit einer Beba...
Grundstück zum Kauf 120.000 € 2.000 m² Grundstück Kreta Plakalona 734 00
120.000 € 60 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Kreta, Plakalona (734 00)
Dieses zum Verkauf stehende Grundstück in der Gegend von Kissamos in Chania befindet sich im Dorf Plakalona. Das Dorf liegt zwischen Kolymbari und Kissamos und ganz in der Nähe der Nordküste, wo all ...
Grundstück zum Kauf 165.000 € 1.485 m² Grundstück Kreta Maleme 730 14
165.000 € 111 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.485 m² Grundstück
Kreta, Maleme (730 14)
Dieses fantastische Grundstück in Platanias, Chania, Kreta , liegt in Strandnähe des Dorfes Maleme. Es hat eine Fläche von 1.485 m² und bietet aufgrund seiner Lage innerhalb der Dorfgrenzen eine hohe...
Grundstück zum Kauf 540.000 € 3.934 m² Grundstück Kreta Gerani bei Chania 730 14
540.000 € 137 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.934 m² Grundstück
Kreta, Gerani bei Chania (730 14)
Dieses Grundstück zum Verkauf in der Nähe von Platanias, Chania, befindet sich im Dorf Gerani und ist nur einen kurzen Fußweg vom Strand entfernt. Mit einer Gesamtfläche von 3.933,95 m² weist es eine...
Immowelt logo
Green Acres
Grundstück zum Kauf 93.000 € 2.000 m² Grundstück Maleme 73014
93.000 € 46,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Maleme (73014)
Bebaubares Grundstück von ca. 2.000 m² mit zahlreichen Olivenbäumen und Meerblick, in der Nähe von Maleme und seinem wunderschönen breiten Sand- und Kiesstrand. Bebaubare Fläche: 186 m² Kontaktieren ...
Grundstück zum Kauf 110.000 € 2.011 m² Grundstück Kreta Kolymvari 730 06
110.000 € 54,70 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.011 m² Grundstück
Kreta, Kolymvari (730 06)
Dieses fantastische Grundstück zum Verkauf in Kolymbari befindet sich im Dorf Astratigos. Es hat eine Größe von 2.011 m² und Baurechte von ca. 386 m². Der Ort ist fantastisch - er ist ruhig, bietet e...
Grundstück zum Kauf 100.000 € 1.570 m² Grundstück Kreta Plakalona 734 00
100.000 € 63,69 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.570 m² Grundstück
Kreta, Plakalona (734 00)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 75.000 € 1.000 m² Grundstück Kolimvari 73006
Neu
75.000 € 75 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Kolimvari (73006)
Wunderschönes bebaubares Grundstück über 1.000 m² mit Olivenbäumen, das eine privilegierte Ausstrahlung und Lage genießt: ruhig, in einem kleinen traditionellen Dorf nahe Kolymbari. Mögliche Bebauung...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 160.000 € 4.500 m² Grundstück Kreta Kamara bei Kolymvari 730 06
160.000 € 35,56 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.500 m² Grundstück
Kreta, Kamara bei Kolymvari (730 06)
Kolymbari, Kamara: Grundstück zum Verkauf, innerhalb des Plans, 4.500 m² mit unbegrenztem Blick auf die Berge und teilweise auf das Meer. Das Grundstück ist aufgrund des hohen Baurechts mit einer Flä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Grundstück zum Kauf 230.000 € 4.500 m² Grundstück Chania 73500
230.000 € 51,11 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.500 m² Grundstück
Chania (73500)
Objektbeschreibung Unglaubliches Grundstück mit Meerblick zum Verkauf in Marathaki Raumaufteilung Wir sind Immobilienentwickler von High-End-Villen in der Gegend und wir sind in der Lage, Ihre Traumv...
Grundstück zum Kauf 230.000 € 6.495 m² Grundstück Kreta Episkopi bei Chania 730 05
230.000 € 35,41 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.495 m² Grundstück
Kreta, Episkopi bei Chania (730 05)
Dieses 6.495 m² große Grundstück bietet die einmalige Gelegenheit, ein Grundstück mit großzügigen 210 m² Baufläche in bester Lage nahe Episkopi zu erwerben. Umgeben von alten Olivenbäumen verbindet d...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 4.745 m² Grundstück Kreta Agia 730 05
250.000 € 52,69 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.745 m² Grundstück
Kreta, Agia (730 05)
Dieses zum Verkauf stehende Grundstück in Chania auf Kreta befindet sich im Dorf Agia. Es hat eine Gesamtfläche von 4.745 m² mit einer Gebäudedichte von 200 m² für ein Privathaus. Es bietet einfachen...
Freizeitgrundstück zum Kauf 10.000 € Chania 73003
10.000 €
Freizeitgrundstück zum Kauf
 
Chania (73003)
Objektbeschreibung Tolles Grundstück zum Verkauf in Nio Chorio Raumaufteilung Dieses schöne Grundstück befindet sich im schönen und traditionellen Dorf Nio Chorio. Es hat einen einfachen Straßenzugan...
Grundstück zum Kauf 205.000 € 6.350 m² Grundstück Chania 73008
205.000 € 32,28 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.350 m² Grundstück
Chania (73008)
Objektbeschreibung Atemberaubendes Grundstück mit Meerblick zum Verkauf in Kera Raumaufteilung Das Grundstück befindet sich in der Gegend von Kera, die 5 Autominuten vom Strand von Kera und 7 Automin...
Grundstück zum Kauf 80.000 € 2.600 m² Grundstück Chania 73008
80.000 € 30,77 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.600 m² Grundstück
Chania (73008)
Objektbeschreibung Grundstück mit Baugenehmigung 2600m2 Raumaufteilung Dieses 2600 m2 große Grundstück befindet sich in Xirosterni, mit weitem Meerblick und in einer ruhigen und friedlichen Gegend. V...
Grundstück zum Kauf 75.000 € 718 m² Grundstück Provarma 73003
75.000 € 104 €/m²
Grundstück zum Kauf
718 m² Grundstück
Provarma (73003)
Objektbeschreibung In Provarma bieten wir Ihnen ein zum Verkauf stehendes Grundstück mit einer Fläche von 718 Quadratmetern an. Sie können darauf bis zu 240 Quadratmeter bebauen. Raumaufteilung Das B...
Grundstück zum Kauf 2.200.000 € 110.000 m² Grundstück Kreta Kissamos 734 00
2.200.000 € 20 €/m²
Grundstück zum Kauf
110.000 m² Grundstück
Kreta, Kissamos (734 00)
Grundstück zum Verkauf in Kissamos, Chania mit einer Gesamtfläche von 110.000 m². Das Grundstück ist eine hervorragende Gelegenheit für Investitionen in einem Gebiet, das sich schnell entwickelt und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?