Ihr Refugium an den Toren der Stadt: Wir haben nur noch 5 Bauplätze für den Bau in der Romeira, Santarém.
Green Acres
1 / 7
Neu
64.800 € 68,07 €/m²
Grundstück zum Kauf
952 m² Grundstück
Romeira e Várzea (2005)
Ihr Zufluchtsort vor den Toren der Stadt: Wir haben nur noch 5 Bauplätze für die Errichtung in Romeira, Santarém.
Green Acres
1 / 6
Neu
57.600 € 72,64 €/m²
Grundstück zum Kauf
793 m² Grundstück
Romeira e Várzea (2005)
Ihr Refugium an den Toren der Stadt: Wir haben nur noch 5 Bauplätze für den Bau in Romeira, Santarém.
Green Acres
1 / 6
Neu
70.800 € 58,61 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.208 m² Grundstück
Romeira e Várzea (2005)
Ihr Refugium vor den Toren der Stadt: Wir haben nur noch 5 Bauplätze zur Verfügung in Romeira, Santarém.
Green Acres
1 / 6
Neu
60.000 € 69,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
864 m² Grundstück
Romeira e Várzea (2005)
Ihr Refugium vor den Toren der Stadt: Wir haben nur noch 5 Bauplätze in Romeira, Santarém, verfügbar.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
1 / 6
Neu
750.000 € 3.440 €/m²
Grundstück zum Kauf
218 m² Grundstück
Cartaxo e Vale da Pinta (2070)
Wir stellen 5 Parzellen Grundstücke für den Bau von 5 Gebäuden (30 Wohneinheiten) vor, eingebettet in eine Baugenehmigung für einen Bebauungsplan, sehr zentral, in der Nähe des Intermarché. Zentrale ...
1 / 10
65.000 € 3,16 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.560 m² Grundstück
Rio Maior
1 / 17
77.500 € 141 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Rio Maior
Urban Lot befindet sich in Quintas de Rio Maior. Mit einer Gesamtfläche von 550 m2, einer Implantationsfläche von 206 m2 und einer Bruttobaufläche von 290 m2 verfügt dieses Grundstück über ein genehm...
1 / 5
17.500 € 194 €/m²
Grundstück zum Kauf
90 m² Grundstück
Rio Maior
Grundstück für den Bau eines Hauses im Erdgeschoss, in Assentiz entfernt. Ausgezeichnete Gelegenheit. Gesamtfläche des Landes: 90 M2 Entfaltungsbereich: 70M2 Energiekategorie: Befreit #ref:113.22
1 / 32
1.155.000 € 59,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
19.267 m² Grundstück
Caldas da Rainha (2500-274)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?