Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Bad Kudowa

Grundstück zum Kauf 120.000 € 2.071 m² Grundstück Kudowa Zdroj 57-350
120.000 € 57,94 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.071 m² Grundstück
Kudowa Zdroj (57-350)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 2 Baugrundstücke: 635 m2, und 1436 m2 (zusammen 2071 m2). Im Bebauungsplan eignen sich für Ferienwohnu...
Immowelt logo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?