Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 106.000 € 4 Zimmer 100 m² 830 m² Grundstück Nordgriechenland
106.000 € 1.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
830 m² Grundstück
Nordgriechenland
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 375 m² 750 m² Grundstück Nordgriechenland
195.000 € 520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
375 m²
·
750 m² Grundstück
Nordgriechenland
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 350 m² 440 m² Grundstück Nordgriechenland
300.000 € 857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
440 m² Grundstück
Nordgriechenland
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 240 m² 650 m² Grundstück Olympische Riviera
200.000 € 833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
·
650 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 82.000 € 3 Zimmer 78 m² Thessaloniki
82.000 € 1.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Thessaloniki
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 259 m² 5.180 m² Grundstück Olympische Riviera
195.000 € 753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
259 m²
·
5.180 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 70 m² 4.900 m² Grundstück Olympische Riviera
170.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
4.900 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 158 m² 857 m² Grundstück Olympische Riviera
330.000 € 2.089 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
857 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 4 Zimmer 106 m² 668 m² Grundstück Olympische Riviera
70.000 € 660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
668 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 300 m² 1.250 m² Grundstück Olympische Riviera
300.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
1.250 m² Grundstück
Olympische Riviera
Green Acres
Haus zum Kauf 89.000 € 120 m² 500 m² Grundstück ??????? 59031
89.000 € 742 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
500 m² Grundstück
??????? (59031)
Zum Verkauf steht ein vollständig möbliertes und elektrisch ausgestattetes, geräumiges Doppelhaus in sehr gutem Zustand im Zentrum des Dorfes. Auf einem Grundstück von ca. 500 m². Erster Stock 80 m²:...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 60 m² 343 m² Grundstück Nordgriechenland
85.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
343 m² Grundstück
Nordgriechenland
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 1.100.000 € 14 Zimmer 481 m² 430 m² Grundstück Makrigialos
1.100.000 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
481 m²
·
430 m² Grundstück
Makrigialos
Dieses schöne Mehrfamilienhaus befindet sich in Makrigialos. Auf einem 430 m² großen Grundstück gelegen, umfasst das Anwesen selbst ca. 380 m² und hat einen eigenen, sehr attraktiven Swimmingpool und...
Villa zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 440 m² 6.320 m² Grundstück Olympische Riviera
550.000 € 1.250 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
·
6.320 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 150 m² 965 m² Grundstück Nordgriechenland
180.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
965 m² Grundstück
Nordgriechenland
Villa zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 200 m² 8.000 m² Grundstück Olympische Riviera
280.000 € 1.400 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
8.000 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 220 m² Thessaloniki
1.350.000 € 6.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
220 m²
Thessaloniki
Villa zum Kauf 430.000 € 8 Zimmer 300 m² 4.370 m² Grundstück Olympische Riviera
430.000 € 1.433 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
4.370 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 320 m² 1.280 m² Grundstück Olympische Riviera
430.000 € 1.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
1.280 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 7 Zimmer 355 m² 370 m² Grundstück Olympische Riviera
230.000 € 648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
355 m²
·
370 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 9 Zimmer 360 m² 900 m² Grundstück Olympische Riviera
400.000 € 1.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
900 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 110 m² Thessaloniki
110.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 234 m² 306 m² Grundstück Olympische Riviera
79.000 € 338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
234 m²
·
306 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 9 Zimmer 293 m² 320 m² Grundstück Olympische Riviera
180.000 € 614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
293 m²
·
320 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 11 Zimmer 500 m² 2.300 m² Grundstück Olympische Riviera
280.000 € 560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
500 m²
·
2.300 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 340 m² 5.000 m² Grundstück Thessaloniki
490.000 € 1.441 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
340 m²
·
5.000 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.000 m² Grundstück Olympische Riviera
99.000 € 495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 77.000 € 4 Zimmer 130 m² 1.070 m² Grundstück Olympische Riviera
77.000 € 592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.070 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 200 m² 2.035 m² Grundstück Olympische Riviera
85.000 € 425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
2.035 m² Grundstück
Olympische Riviera
Green Acres
Haus zum Kauf 450.000 € 225 m² ?????? 56224
450.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
?????? (56224)
Es wird exklusiv eine wunderschöne, dreistöckige Maisonette von 225 m² in einer Mehrfamilienhausanlage zum Verkauf angeboten. Baujahr 2004. Sie wird als Kurzzeitmiete betrieben und kann eine große Fa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?