Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 201 m² Kavala, Agios Athanasios
250.000 € 1.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
201 m²
Kavala, Agios Athanasios
Einfamilienhaus von 201 qm in Agios Athanasios, Kavala. Dreistöckiges Einfamilienhaus von 201 qm in Agios Athanasios. Auf der ersten Ebene gibt es eine unabhängige Wohnung, die aus einer Wohnküche, e...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 340 m² 5.000 m² Grundstück Thessaloniki
490.000 € 1.441 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
340 m²
·
5.000 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 96.000 € 3 Zimmer 112 m² 871 m² Grundstück Thessaloniki
96.000 € 857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
871 m² Grundstück
Thessaloniki
Villa zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 8.300 m² Grundstück Thessaloniki
1.500.000 €
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
8.300 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 220 m² Thessaloniki
1.350.000 € 6.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
220 m²
Thessaloniki
Immowelt logo
Villa zum Kauf 2.100.000 € 380 m² 1.030 m² Grundstück Thessaloniki
2.100.000 € 5.526 €/m²
Villa zum Kauf
380 m²
·
1.030 m² Grundstück
Thessaloniki
Villa zum Kauf 950.000 € 10 Zimmer 500 m² 11.000 m² Grundstück Thessaloniki
950.000 € 1.900 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
11.000 m² Grundstück
Thessaloniki
Haus zum Kauf 134.000 € 6 Zimmer 355 m² 4.007 m² Grundstück Agios Athanasios, Drama
134.000 € 377 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
355 m²
·
4.007 m² Grundstück
Agios Athanasios, Drama
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 300 m² Thessaloniki
520.000 € 1.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Thessaloniki
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
Haus zum Kauf 450.000 € 225 m² ?????? 56224
450.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
?????? (56224)
Es wird exklusiv eine wunderschöne, dreistöckige Maisonette von 225 m² in einer Mehrfamilienhausanlage zum Verkauf angeboten. Baujahr 2004. Sie wird als Kurzzeitmiete betrieben und kann eine große Fa...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 295 m² 405 m² Grundstück Nordgriechenland
370.000 € 1.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
295 m²
·
405 m² Grundstück
Nordgriechenland
Villa zum Kauf 480.000 € 16 Zimmer 800 m² 1.300 m² Grundstück Thessaloniki
480.000 € 600 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
800 m²
·
1.300 m² Grundstück
Thessaloniki
Villa zum Kauf 255.000 € 4 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Leptokarya 60063
255.000 € 1.417 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Leptokarya (60063)
Einfamilienhaus in Leptokarya, Pieria, in einer Siedlung mit mehreren Häusern. 180 m² auf einem 600 m² großen Grundstück mit atemberaubendem Blick auf das Meer und den OLYMP. Das Haus verfügt über 3 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 78 m² 280 m² Grundstück Nordgriechenland
100.000 € 1.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
280 m² Grundstück
Nordgriechenland
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 340 m² 800 m² Grundstück Thessaloniki
850.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
340 m²
·
800 m² Grundstück
Thessaloniki
Villa zum Kauf 340.000 € 7 Zimmer 320 m² 6.000 m² Grundstück Thessaloniki
340.000 € 1.063 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
·
6.000 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 204 m² 505 m² Grundstück Thessaloniki
410.000 € 2.010 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
204 m²
·
505 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 110 m² Thessaloniki
110.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 390 m² 10.000 m² Grundstück Thessaloniki
320.000 € 821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
390 m²
·
10.000 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 195 m² 330 m² Grundstück Thessaloniki
240.000 € 1.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
330 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 5 Zimmer 235 m² 1.500 m² Grundstück Thessaloniki
800.000 € 3.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
1.500 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 82.000 € 3 Zimmer 78 m² Thessaloniki
82.000 € 1.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 60 m² 343 m² Grundstück Nordgriechenland
85.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
343 m² Grundstück
Nordgriechenland
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 300 m² Thessaloniki
375.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 110 m² 1.270 m² Grundstück Thessaloniki
Neu
125.000 € 1.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1.270 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 360 m² 1.000 m² Grundstück Thessaloniki
320.000 € 889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
·
1.000 m² Grundstück
Thessaloniki
Villa zum Kauf 1.060.000 € 5 Zimmer 500 m² 1.000 m² Grundstück Thessaloniki
1.060.000 € 2.120 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
1.000 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 7 Zimmer 300 m² 4.000 m² Grundstück Thessaloniki
420.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
4.000 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 200 m² 250 m² Grundstück Thessaloniki
210.000 € 1.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
250 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 96 m² 1.903 m² Grundstück Thessaloniki
250.000 € 2.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1.903 m² Grundstück
Thessaloniki
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?