Version: 8.26.0Navigation überspringen

39 Häuser zum Kauf in

Villa zum Kauf 9 Zimmer 900 m² 3.000 m² Grundstück Thessaloniki - Panorama 552 36
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
900 m²
·
3.000 m² Grundstück
Thessaloniki - Panorama (552 36)
In einer der begehrtesten Lagen in Thessaloniki-Panorama erwartet Sie eine spektakuläre Luxusvilla, die mit ihrer einzigartigen Kombination aus Design, Technologie und Natur die Definition von Exklus...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 5 Zimmer 190 m² 149 m² Grundstück Grigoria 702 00
95.000 € 500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
149 m² Grundstück
Grigoria (702 00)
Kreta, Grigoria Einfamilienhaus 149m² Wfl. Meer- und Bergblick Haus von 149 m² zum Verkauf in Grigoria. Es erstreckt sich über zwei Ebenen und verfügt im Erdgeschoss über zwei Schlafzimmer, eine Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 3 Zimmer 144 m² Platanos 740 02
80.000 € 556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
Platanos (740 02)
Kreta, Platanos, freistehendes renovierungsbedürftiges Wohnhaus 144m² Wfl.  Freistehendes Haus mit 144 m² Wohnfläche in Platanos, Amari, zu verkaufen. Es befindet sich in einer wunderschönen, ru...
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 113 m² Grigoria 702 00
120.000 € 1.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Grigoria (702 00)
Kreta, Grigoria, Einfamilienhaus 113m² Wfl. Meer- und Bergblick  Zu verkaufen in Grigoria, ein Einfamilienhaus von 113 m² innerhalb der Siedlung in einer sehr guten Gegend, mit Panoramablick und...
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 5 Zimmer 270 m² Grigoria 702 00
100.000 € 370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Grigoria (702 00)
Kreta, Grigoria, grosses renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Meerblick Großes Haus in Grigoria zu verkaufen. Das Haus ist etwa 270 Quadratmeter groß und auf drei Ebenen aufgeteilt.  Es m...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 350.000 € 208 m² ????? 57010
350.000 € 1.683 €/m²
Haus zum Kauf
208 m²
????? (57010)
Exoochi Thessalonikis, zum Verkauf steht ein freistehendes Haus von 208 m² auf einem Grundstück von 975 m², das subtile Eleganz und echte Lebensqualität ausstrahlt. Im ersten Stock erstrecken sich 97...
Haus zum Kauf 2.430.000 € 1 Zimmer 900 m² 1.000 m² Grundstück Thessaloniki 55535
Neu
2.430.000 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
900 m²
·
1.000 m² Grundstück
Thessaloniki (55535)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnungsbauprojekt in der Gegend von Pylea, Thessaloniki Das Projekt besteht aus 4 Einheiten: 1) Apart...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 235 m² 1.000 m² Grundstück Thessaloniki
470.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
·
1.000 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 400 m² 500 m² Grundstück Thessaloniki
550.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
500 m² Grundstück
Thessaloniki
Gesponsert
Alexandros Tsandikidis
Trustate Development NAT Group
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 105 m² frei ab sofort Thessaloniki 54635
330.000 € 3.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab sofort
Thessaloniki (54635)
In einer der historischsten und lebendigsten Gegenden Thessalonikis gelegen, bietet diese 105 m² große Wohnung eine seltene Kombination aus Geschichte, grüner Umgebung und beeindruckendem Panoramabli...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 665.000 € 5 Zimmer 236 m² 370 m² Grundstück Thessaloniki
665.000 € 2.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
·
370 m² Grundstück
Thessaloniki
Villa zum Kauf 2.500.000 € 8 Zimmer 500 m² 3.300 m² Grundstück Thessaloniki
2.500.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
3.300 m² Grundstück
Thessaloniki
Villa zum Kauf 3.000.000 € 11 Zimmer 700 m² 1.050 m² Grundstück Thessaloniki
3.000.000 € 4.286 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
700 m²
·
1.050 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 7 Zimmer 474 m² 720 m² Grundstück Thessaloniki
1.600.000 € 3.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
474 m²
·
720 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 450 m² 1.900 m² Grundstück Thessaloniki
550.000 € 1.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
1.900 m² Grundstück
Thessaloniki
Villa zum Kauf 980.000 € 7 Zimmer 400 m² 5.000 m² Grundstück Thessaloniki
980.000 € 2.450 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 7 Zimmer 380 m² Thessaloniki
600.000 € 1.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
380 m²
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 400 m² Thessaloniki
1.050.000 € 2.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Thessaloniki
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 295 m² Thessaloniki
690.000 € 2.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
295 m²
Thessaloniki
Villa zum Kauf 4.000.000 € 13 Zimmer 1.100 m² 2.800 m² Grundstück Thessaloniki
4.000.000 € 3.636 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
1.100 m²
·
2.800 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 6 Zimmer 162 m² 1.033 m² Grundstück Thessaloniki
1.300.000 € 8.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
1.033 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 65 m² 3.900 m² Grundstück Thessaloniki
380.000 € 5.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
3.900 m² Grundstück
Thessaloniki
Immowelt logo
Villa zum Kauf 430.000 € 8 Zimmer 350 m² 2.025 m² Grundstück Thessaloniki
430.000 € 1.229 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
2.025 m² Grundstück
Thessaloniki
Gesponsert
Alexandros Tsandikidis
Trustate Development NAT Group
Haus zum Kauf 183.000 € 2 Zimmer 65 m² frei ab sofort Thessaloniki 54634
183.000 € 2.815 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Thessaloniki (54634)
Villa zum Kauf 4.000.000 € 8 Zimmer 740 m² 2.600 m² Grundstück Thessaloniki
4.000.000 € 5.405 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
740 m²
·
2.600 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 270 m² Thessaloniki
340.000 € 1.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 3 Zimmer 70 m² 2.450 m² Grundstück Thessaloniki
535.000 € 7.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2.450 m² Grundstück
Thessaloniki
Villa zum Kauf 2.850.000 € 7 Zimmer 850 m² 1.700 m² Grundstück Thessaloniki
2.850.000 € 3.353 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
850 m²
·
1.700 m² Grundstück
Thessaloniki
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.900.000 € 800 m² 2.800 m² Grundstück Thessaloniki
1.900.000 € 2.375 €/m²
Villa zum Kauf
800 m²
·
2.800 m² Grundstück
Thessaloniki
Villa zum Kauf 1.950.000 € 7 Zimmer 420 m² 2.050 m² Grundstück Thessaloniki
1.950.000 € 4.643 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
420 m²
·
2.050 m² Grundstück
Thessaloniki
Villa zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 470 m² Thessaloniki
1.250.000 € 2.660 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
470 m²
Thessaloniki
Villa zum Kauf 1.800.000 € 300 m² 2.500 m² Grundstück Thessaloniki
1.800.000 € 6.000 €/m²
Villa zum Kauf
300 m²
·
2.500 m² Grundstück
Thessaloniki
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?