Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 200 m² 1.800 m² Grundstück Agios Pavlos 730 01
365.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
1.800 m² Grundstück
Agios Pavlos (730 01)
Kreta Agios Pavlos Apokoronas wunderschönes altes Steinhaus 150m² Wohnfläche Wunderschönes altes Steinhaus mit einer Gesamtfläche von ca. 150 m², erbaut auf einem umzäunten Grundstück von 1800 m². Da...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 415 m² 150 m² Grundstück Thessaloniki
500.000 € 1.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
415 m²
·
150 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 75 m² 275 m² Grundstück Thessaloniki
155.000 € 2.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
275 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 65 m² 100 m² Grundstück Thessaloniki
80.000 € 1.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
100 m² Grundstück
Thessaloniki
Einfamilienhaus zum Kauf 132.000 € 3 Zimmer 65 m² 142 m² Grundstück Thessaloniki
132.000 € 2.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
142 m² Grundstück
Thessaloniki
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 235 m² 1.000 m² Grundstück Thessaloniki
470.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
·
1.000 m² Grundstück
Thessaloniki
Reihenmittelhaus zum Kauf 185.000 € 70 m² Kallikratia
185.000 € 2.643 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
70 m²
Kallikratia
Green Acres
Haus zum Kauf 110.000 € 52 m² ??? ??? ???????? 56224
110.000 € 2.115 €/m²
Haus zum Kauf
52 m²
??? ??? ???????? (56224)
Eußomos: In einem neuen Projekt in der Gegend der Makrygianni-Straße, Ano Ilioupoli, in der Nähe der Kreuzung, wird eine beeindruckende Studiowohnung im zweiten Obergeschoss mit 52 m², südliche Ausri...
Reihenmittelhaus zum Kauf 505.000 € 182 m² Kallikratia
505.000 € 2.775 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
182 m²
Kallikratia
Villa zum Kauf 210.000 € 90 m² Kallikratia
210.000 € 2.333 €/m²
Villa zum Kauf
90 m²
Kallikratia
Villa zum Kauf 450.000 € 300 m² Kallikratia
450.000 € 1.500 €/m²
Villa zum Kauf
300 m²
Kallikratia
Villa zum Kauf 280.000 € 140 m² Kallikratia
280.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
140 m²
Kallikratia
Villa zum Kauf 210.000 € 88 m² Kallikratia
210.000 € 2.386 €/m²
Villa zum Kauf
88 m²
Kallikratia
Green Acres
Haus zum Kauf 97.000 € 50 m² ??????? 56728
97.000 € 1.940 €/m²
Haus zum Kauf
50 m²
??????? (56728)
Nea Poli: Durch Dialog steht ein 50,29 Prozent starker Anteil am Gleichstellungsvorhaben im Projjekt der Neápolis und mit einfachem Zugang zum Zentrum Thessaloníkis. Befindet sich im Gebäude von 1982...
Green Acres
Haus zum Kauf 122.000 € 47 m² ??????? 56728
122.000 € 2.596 €/m²
Haus zum Kauf
47 m²
??????? (56728)
Neapolis: Zum Verkauf ein Studio im zweiten Obergeschoss, 47,51 m², mit Wohnzimmer-Küche, einem Schlafzimmer und Badezimmer in einem neuen Projekt in sehr guter Lage in Neapolis mit leichter Anbindun...
Villa zum Kauf 620.000 € 700 m² Kallikratia
620.000 € 886 €/m²
Villa zum Kauf
700 m²
Kallikratia
Green Acres
Haus zum Kauf 87.000 € 37 m² ??????? 56728
87.000 € 2.351 €/m²
Haus zum Kauf
37 m²
??????? (56728)
Neapolis: Zu verkaufen ist eine renovierte Luxus-Studio-Wohnung 37 m², Vorderhaus, 4. Etage mit Aufzug, individuelle Elektrizität/Herrichtung. Besteht aus offener Wohn-/Küchenbereich und Badezimmer. ...
Haus zum Kauf 940.000 € 6 Zimmer 380 m² frei ab sofort Pylaia, Thessaloniki 55535
940.000 € 2.474 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
frei ab sofort
Pylaia, Thessaloniki (55535)
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 5 Zimmer 270 m² Grigoria 702 00
100.000 € 370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Grigoria (702 00)
Kreta, Grigoria, grosses renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Meerblick Großes Haus in Grigoria zu verkaufen. Das Haus ist etwa 270 Quadratmeter groß und auf drei Ebenen aufgeteilt.  Es m...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 197 m² 231 m² Grundstück Asprovalta, Thessaloniki
230.000 € 1.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
197 m²
·
231 m² Grundstück
Asprovalta, Thessaloniki
Villa zum Kauf 475.000 € 180 m² Kallikratia
475.000 € 2.639 €/m²
Villa zum Kauf
180 m²
Kallikratia
Green Acres
Haus zum Kauf 265.000 € 132 m² ??? ??? ???????? 56224
265.000 € 2.008 €/m²
Haus zum Kauf
132 m²
??? ??? ???????? (56224)
Eusomós: Wird in einem neuen Projekt an der Makrygianni-Straße in Ano Ilioupoli in der Nähe des Knotens gebaut. Eine beeindruckende Maisonettewohnung im 4. und 5. Obergeschoss, 132 m², südliche Ausri...
Villa zum Kauf 3.200.000 € 7 Zimmer 600 m² 2.500 m² Grundstück Thessaloniki
3.200.000 € 5.333 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
600 m²
·
2.500 m² Grundstück
Thessaloniki
Green Acres
Haus zum Kauf 238.000 € 60 m² ??????????? 54635
238.000 € 3.967 €/m²
Haus zum Kauf
60 m²
??????????? (54635)
Wohnung zum Verkauf in Rotunda, Thessaloniki - Zentrum für 238.000€ (Aufzeichnungsnummer 9021). Eine weitere Immobilie, die Ihnen von Avenue Real Estate präsentiert wird. Liegt im Verwaltungsbezirk R...
Reihenmittelhaus zum Kauf 515.000 € 182 m² Kallikratia
515.000 € 2.830 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
182 m²
Kallikratia
Alexandros Tsandikidis
Trustate Development NAT Group
Haus zum Kauf 183.000 € 2 Zimmer 65 m² frei ab sofort Thessaloniki 54634
183.000 € 2.815 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Thessaloniki (54634)
Einfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 58,6 m² 233 m² Grundstück Asprovalta, Thessaloniki
140.000 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
233 m² Grundstück
Asprovalta, Thessaloniki
350.000 € 1.750 €/m²
Villa zum Kauf
200 m²
Kallikratia
Green Acres
Haus zum Kauf 265.000 € 135 m² ??? ??? ???????? 56224
265.000 € 1.963 €/m²
Haus zum Kauf
135 m²
??? ??? ???????? (56224)
???????: Zu verkaufen in einem neuen Projekt in der Gegend der Makrygianni-Straße, Ano Ilioupoli, in der Nähe des Knotenpunkts, eine unglaubliche Wohnung im 3. Obergeschoss, 135 qm, südliche Ausricht...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 100 m² 300 m² Grundstück Makri Gialo 720 55
340.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
300 m² Grundstück
Makri Gialo (720 55)
Dieses, nur 200 m vom Strand entfernt liegende 2-geschossige Einfamilienhaus befindet sich an der Südküste Kretas, in Makrigialos auf einem ca. 300 m2 großen Grundstück. Es bietet einen traumhaften P...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?