Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Häuser zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 140 m² 4.000 m² Grundstück Olympische Riviera
Neu
390.000 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
4.000 m² Grundstück
Olympische Riviera
Immowelt logo
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 1.100.000 € 14 Zimmer 481 m² 430 m² Grundstück Makrigialos
1.100.000 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
481 m²
·
430 m² Grundstück
Makrigialos
Dieses schöne Mehrfamilienhaus befindet sich in Makrigialos. Auf einem 430 m² großen Grundstück gelegen, umfasst das Anwesen selbst ca. 380 m² und hat einen eigenen, sehr attraktiven Swimmingpool und...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 259 m² 5.180 m² Grundstück Olympische Riviera
195.000 € 753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
259 m²
·
5.180 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 143 m² 860 m² Grundstück Olympische Riviera
160.000 € 1.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
860 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 320 m² 1.280 m² Grundstück Olympische Riviera
430.000 € 1.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
1.280 m² Grundstück
Olympische Riviera
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 285 m² 1.262 m² Grundstück Olympische Riviera
330.000 € 1.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
285 m²
·
1.262 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 11 Zimmer 500 m² 2.300 m² Grundstück Olympische Riviera
280.000 € 560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
500 m²
·
2.300 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 234 m² 306 m² Grundstück Olympische Riviera
79.000 € 338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
234 m²
·
306 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 9 Zimmer 360 m² 900 m² Grundstück Olympische Riviera
400.000 € 1.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
900 m² Grundstück
Olympische Riviera
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 7 Zimmer 355 m² 370 m² Grundstück Olympische Riviera
230.000 € 648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
355 m²
·
370 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 4 Zimmer 106 m² 668 m² Grundstück Olympische Riviera
70.000 € 660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
668 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 300 m² 1.250 m² Grundstück Olympische Riviera
300.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
1.250 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 240 m² 8.000 m² Grundstück Olympische Riviera
400.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
8.000 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.000 m² Grundstück Olympische Riviera
99.000 € 495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 158 m² 857 m² Grundstück Olympische Riviera
330.000 € 2.089 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
857 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 360 m² 680 m² Grundstück Olympische Riviera
330.000 € 917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
360 m²
·
680 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 290 m² 420 m² Grundstück Olympische Riviera
175.000 € 603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
290 m²
·
420 m² Grundstück
Olympische Riviera
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 70 m² 4.900 m² Grundstück Olympische Riviera
170.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
4.900 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 7 Zimmer 300 m² 1.133 m² Grundstück Olympische Riviera
265.000 € 883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
1.133 m² Grundstück
Olympische Riviera
Villa zum Kauf 430.000 € 8 Zimmer 300 m² 4.370 m² Grundstück Olympische Riviera
430.000 € 1.433 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
4.370 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 6 Zimmer 152 m² 490 m² Grundstück Olympische Riviera
100.000 € 658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
490 m² Grundstück
Olympische Riviera
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 118.000 € 3 Zimmer 75 m² 1.000 m² Grundstück Olympische Riviera
118.000 € 1.573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1.000 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 9 Zimmer 293 m² 320 m² Grundstück Olympische Riviera
180.000 € 614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
293 m²
·
320 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 77.000 € 4 Zimmer 130 m² 1.070 m² Grundstück Olympische Riviera
77.000 € 592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.070 m² Grundstück
Olympische Riviera
Villa zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 200 m² 8.000 m² Grundstück Olympische Riviera
280.000 € 1.400 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
8.000 m² Grundstück
Olympische Riviera
Villa zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 440 m² 6.320 m² Grundstück Olympische Riviera
550.000 € 1.250 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
·
6.320 m² Grundstück
Olympische Riviera
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 200 m² 2.035 m² Grundstück Olympische Riviera
85.000 € 425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
2.035 m² Grundstück
Olympische Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 11 Zimmer 340 m² 2.800 m² Grundstück Olympische Riviera
300.000 € 882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
340 m²
·
2.800 m² Grundstück
Olympische Riviera
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 375 m² 750 m² Grundstück Nordgriechenland
195.000 € 520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
375 m²
·
750 m² Grundstück
Nordgriechenland
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 17 Zimmer 600 m² 500 m² Grundstück Olympische Riviera
680.000 € 1.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
600 m²
·
500 m² Grundstück
Olympische Riviera
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?